Ва
Васи*Лиса

А у вас челюсть часто отпадает?А от чего?

Ответы
Николай, М,

Челюсти, когда сочлененные поверхности отошли одна относительно другой, при этом точки их соприкосновения сохраняются. Для патологии характерна нормальная функциональность сустава.

Константин

Да вот недавно... У лидера в кавычках идет уничтожение своего населения, война а он отплясывает и шаурму жрет.. Мягко говоря удивительно..

Sergey Kashirin

Челюсть на месте, но восхищаюсь по-настоящему талантливыми людьми - такими как Капица, Ландау, Бочелли, Нетребко, Евстигнеев.

Слава Касьянов

Отпадает, зараза, и слюна бежит, когда люди такими деньгами владеют и на яхтах эксслужанок имеют..

Александр Р.

Челюсть неотподает но от некоторых особ противоположного пола я в восторге втенболие весной

Чеширский Кот

ПОШОЛ К СТАМАТОЛОГУ ! УЖНАЛ ЦЕНЫ ! ЧЕЛЕСТЬ ОТПАЛА !! ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЕЧИТЬ НЕЧЕГО НЕНАДО !!))

Niherasebeblia

и не говори! замена моста (з единицы/керамика) обошлась мне месяц назад в 800 баксов. тут не только челюсть,а и матка выпадет!

Niherasebeblia

это еще и недорого по израильским ценам!

Ва
Васи*Лиса

Понятно

Сергей Сергей Журавов

ну вот в инете посмотрел на тех. что попали в другое время.. оригинально..

Игорь Фёдоров

От охуения тупости. Челюсть нервно курит в сторонке.

Александр

от того как ведут себя покупатели в магазине

Александр

я охранник

Ва
Васи*Лиса

Тогла понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Бога,челюсть всегда на своём месте!)))

Ша
Шамиль

не знаю от чего. но как у шумоголового

Владимир Хорламов

подвязывать надо .. тогда не отпадет .

Владимир 10.17

нет, прикручена, на эпоксидке! )

Леонид Писанов

ну быват- от роскошной попки)

Ва
Васи*Лиса

Понятно. Только мне это зачем?

Леонид Писанов

ну у нас тема такая - вот и...

Ва
Васи*Лиса

Тема про челюсть

Леонид Писанов

вот... а причина в попках))

Александр Евченко

НЕТ У МЕНЯ ПОКА НЕ ВСТАВНАЯ

Вадим

Нет. Меня трудно удивить.

Вадим

😂

Александр Шебалин .

От наглости
,некоторых.

Ва
Васи*Лиса

Тоде верно

Евгения

От молодёжного слэнга

Ва
Васи*Лиса

Таки да. Еще как

Евгения

Или идёт симпатичная пара. Как поравняешься - один мат... ужас...

Ва
Васи*Лиса

Давно среди молодежи не слыхала. А вот....постарше

Евгения

А у нас - сплошь и рядом...

Ва
Васи*Лиса

Я недавно только себя на мысли поймала, что не слышу такого. Аж порадовалась

Евгения

Хорошо вам

Ко
Константин

подвязываю 🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤣 и клеем момент что бы не развязался

Ва
Васи*Лиса

А плямкать то как?🤔

Ко
Константин

Жидкую кашу через трубочку 😀😀😀😀

Кевин Живёт В России

от красоты неземной

Ва
Васи*Лиса

Лалеко летаем?