Сергей Кирилов

Глядя на некоторых выпускников, невольно хочется спросить: откуда их выпустили?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну их же учили не вражеские агенты а наши преподаватели,значит им глубоко насрать на знания своих учеников.У меня были учителя по Английскому которые промолчали 4 года в буквальном смысле этого слова..Значит они были настолько пустые что им детям и ученикам нечего было сказать.Враги хотя бы для отмазки чему то людей учат.

Аркадий Бахчевников

🖼Ну такую. Учебку выпускали. Мой рост. 1.74. Я первый под стрелочкой. А далее мои. В колонну. Воспитанники. Северный флот. 1977 год. Как сказал в левом углу фото Кэп. Во б.. флот стоит. Я видать в список не попал...Мелкий.

Евгений Николаевич

вы давно с одноклассниками встречались? мы раз в пять лет - девочки - вот что с вами-то стало, мы конечно тоже не молодеем, но все-таки

Evgen Abrasin

С социальных сетей ,а вы что хотели , лайки оценки подписки очередные занятия

Василий Бубновский

Они к нам не с Марса прилетели. Что воспитали - то и получите. Винить некого!

Владимир Сом

А вы задумывались откуда выпустили учителей последних поколений

Рустам Мустаев

так же говорили люди когда я выпускался " Из какой ты школы вышел"

Та
Танюшка

👍😂К таким придёшь на приём. И мысль в голове"Что я здесь делаю"

Га
Галина

Точно

Людмила Коннова

Да....хочется....но не забывайте...это дети, которых МЫ воспитали...

Сергей Кирилов

верно

Людмила Коннова

Это наши ошибки...но радует, что хороших деток больше

Мишка Квакин

Вот она гордость нашего образования!!! Какие рожи, ой лица

Ал
Алексей

Есть такие заведения где их держат долго,по возможности.

Анатолий Муйтуев

Известно откуда! Из общественного сортира Минобра...

Игорь Злобин

да ладно-мы такие же выпускались-бля слово-то какое

Лейла Батыршаевна

Оттуда же,откуда и всех. Просто дома недовоспитали

Евгений Кореневский

Зря. Попытайтесь увидеть каждого со всех сторон

Александр Трященко

Когда то кто то и нам хотел задать этот вопрос.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё это ты засматриваешься на выпускников?)))

Ирина Иванова

Вот вот некто неучится.все в инете сидят

Александр Грызлов

Главное выпустили, а там не нам решать

Павел Сёмин

Научилась танцевать под дождём Галь?

Павел Сёмин

Меня на учи те?

Га
Галина

Лето прошло , Дождя не будет

Павел Сёмин

Осень будет

Га
Галина

Уже кончается

Павел Сёмин

Ну да