Та
Татьяна

Кто-нибудь читал книгу Норбекова Мирзакарима " Опыт дурака, или ключ к прозрению" (Как избавиться от очков) ?

Ответы
Холодный Дождь

Читал. Полезного там, на мой взгляд, десятая часть: описание физических упражнений для разработки мышц, суставов и тд. Обычная физиотерапия. Остальное - приукрашивание, эпотаж и кивание в сторону древних, привлечение внимания к книге, распиаривание. Но, по-честному, если такой стиль заставит лишних 100 человек заняться своим здоровьем - Норбеков молодец. Я лично стал кое что делать)

Та
Татьяна

а результат есть?

Холодный Дождь

Пока еще рано говорить... Да и, думаю, каждый организм по-разному будет реагировать. Такого чтобы всем помогло или никому не помогло не будет. Но пытаться ,пробовать, заставлять себя надо обязательно. В меру, конечно, как и пишет Норбеков. Так что - удачи Вам!

Та
Татьяна

Спасибо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Читал два раза. Первый раз невнимательно люди читают.я тоже. Второй раз при чтении надо вникать в смысл упражнений. А не просто механически их выполнять

Светлана Бульская

Вроде бы особо благодарить и не за что.)

Та
Татьяна

Что ответили, я прочитала почти до конца..., тоже заботы навслились

Светлана Бульская

У него видео-урок длится уже не помню сколько.Но его же можно и прервать.Но физические упражнения идут ровно 1 час.Там всё с демонстрацией упражнений.Это очень удобно.В Ютубе есть.Попробуйте.

Та
Татьяна

Вот спасибо за подсказку

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста.Мне тоже помогают и ещё как.

Владимир Самандаров

читал давно позже увидел сколько он книг написал перестал читать в Харькове бывает по три раза в год вход 100 гривен их два брата

Та
Татьяна

ясненько

Татьяна Tatiana

я раньше ее читала, была под впечатлением....Но методы его не применяла...много книг написано...неужели все правдивые???

Та
Татьяна

вот и мне это интересно, только начала читать

Ма
Маргоша

А с какой целью интересуетесь? Лень читать или впечатлениями поделиться не с кем?

Та
Татьяна

впечатлениями, пока читаю еще, необычно пишет

Ма
Маргоша

А вас только Норбеков так впечатлил?

Тссс...

Да, читала, реально работает, зрение начало прыгать...но потом забросила

Олег Самохин...

Где то стоит на книжной полке... настольной книгой не стала ...

Та
Татьяна

Мне интересно, у кого какой результат от упражнений

Олег Самохин...

Мой друг утверждает что ему изрядно помогло... рискните... думаю не помешает...

Олег Самохин...

Вернее- не навредит...

Та
Татьяна

Спасибо

Олег Самохин...

Дерзайте!...

Александр Жданов

Читал и использовал для улучшения зрения у дочери. Помогла.

Та
Татьяна

Спасибо

Михаил Борисович

🖼

Та
Татьяна

И Вас с Рождеством!

К.а.н.он

Читал. Не вдохновляет.

Та
Татьяна

Т.е.на практике не побывали...

К.а.н.он

Мне В. Леви ближе

Та
Татьяна

Понятно

Александр Жук Эстония Таллин

а никак не избавишься

Та
Татьяна

поподробнее

Табуретыч

я читал,чушь полная.

Та
Татьяна

Ну, да, интересно, даже неординарной пишет

Табуретыч

У него ещё есть собственная секта.

Та
Татьяна

Да?

Табуретыч

Нажмите на ссылку.

Anatoliy Kofman

читал -прелесть

Та
Татьяна

а применяли?

Anatoliy Kofman

учатся только на своих ошибках

Татьяна Еремеева

Читала

Та
Татьяна

и какой результат?

Татьяна Еремеева

Мне не надо

Та
Татьяна

спасибо