Александр

«Рама, мара, рама, ра, мара, рама, рама, ра…».Это йоговская мантра, чувствуете сходство с "Мама мыла раму"?

Ответы
Надежда Никитина

конечно. А еще Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет

Александр

Во-во. Мера у каждого своя, но есть и одна общая.

Надежда Никитина

Просто каждый для должен решить, что есть для него преступление

Александр

Те, кто преступает за Кон, такими мыслями не балуются.

Надежда Никитина

да-да, чаще всего. Или надеются на свою безнаказанность

Александр

Когда характер есть, то всегда готов ответить за свои поступки. А преступников без характера не бывает...

Таня Ежова

Даа?) а мне именно мама с рамой и пришла на ум)))

Александр

Мудро нас обучали в детстве, значит.

Таня Ежова

Да уж, говорено- переговорено, что советское образование лучшее было...

Александр

Согласен полностью.

Таня Ежова

Увы...