Валентина(Вольск)

Зачем вместо ответов ставить смайлы или точки?Только что бы монеты заработать?

Ответы
1:
1:1

я иногда ставлю смайлы, когда вопрос не хочу комментировать, но и проигнорировать не могу - например, анекдот хороший написали - посмеялась в ответ, поставила смайл, не комментировать же его!

Май Болдырев

Я не знаю. Я так не делаю, тем более, что я не гонюсь за очками. Отвечаю на пять вопросов в день и объявляю, что лимит исчерпан,так как у администрации Спрашивалки отсутствует чувство меры

Go
Gotovets56

у кого нет совести тот отделывается точками и смайлами ,а у кого есть тот предпочитает честно ответить на вопрос)))я думаю что это на совести каждого быть честным или хапугой)))))))

Татьяна Рогачёва

Если поставить смайлик, то понятно, что высказывание вызвало улыбку! А если написать:" Ваше высказывание вызвало у меня улыбку!" Это как-то слишком помпезно или высокопарно! 🙂

Eg
Egevika

Ну почему же? Иногда то что написано и вопросом назвать нельзя. И вот думаешь, чем думал человек, когда царапал это? Вот что бы не обидеть и ставишь смайлы и вопросы 😉

Роберт

Они думают, что вопрос этот больше не посетит их. Фантазёры. Я так пишу - ИНТЕРЕСНО! когда хочу узнать ответ на интересный вопрос, ответа на который я не знаю.

Катюня ;-))

просто иногда смайлы лучше описывают то что вам хочет донести собеседник, а насчет манет...почему мне не кто не сказал что за это платят????? 😉 😉 😉 😄

Оля .

бывают такие вопросы,которые выглядят просто как высказывания,или же какой нибудь анекдот.на который кроме смайла в голову ничего не приходит.

Настя

я тоже так думаю.не хочешь овечать-пропусти.Все равно более зоо монет не бывает.А у меня,например,они всегда в таком количестве болтаются.

Леонид Марков

Кому-то просто не хочется напрягать свою фантазию... Типа, зачем давать развернутый ответ, если он и пара точек оплачиваются одинаково

Татьяна Табакова

просо бывают вопросы чисто для "поумничать". Срежут из Википедии-и умничают! Что на это ответить, если чел, срезая вопрос-знает ответ?

Оксана Есипенко

можно еще пропустить удалить. а еще могут послать или обложить матом по крупному. как по мне смайлик будет намного позетивней 😉

Валентина(Вольск)

Значит это не самый худший из ответов????????????

Татьяна Ивченкова

Просто человек оказывает вам знак внимания таким образом, не проходя мимо. Просто не находит слов, чтобы выразить свои чувства.

Просто Вишенка

Нет, Валентина... Просто хочется искренне ответить на вопрос, когда он появляется впервые, а когда он вертится в эфире 125 раз ....

Ольга Мубаракова (Степанова)

я не ставлю....кстати,кто-нибудь больше 1000 набрал? а то я на этом числе застряла...правда не знаю когда,не смотрю за монетами

Таня Сокол

Какие монеты? Я ставлю смйлы когда,нехочу ,незнаю, удивляюсь.Монеты это завлекалово в начале. Мне их уже давно не обещают.

Наташенька Наталия

если просто удалить вопрос, он бесконечное количество раз приходит, вот и ставят точку, чтобы прекратить этот поток

Яга

иногда просто не знаешь что сказать, вот и приходится ставить смайлик, или не хочешь обидеть человека, просто точка

Татьяна :))

иногда= это проявление эмоций. а иногда, то,что спрашиваете ВЫ. Поймать бы гадов и заставить отвечать словами))))))))))

Надежда Суворова

Не только....Смайлик,иногда,вполне заменяет ответ.А точки,как правило,ставят потому,что вопросы повторяются...