Валентина(Вольск)

Зачем вместо ответов ставить смайлы или точки?Только что бы монеты заработать?

Ответы · страница 2
Sh
Sh1M1N

Словарный запас не подходит под заданный вопрос. В ход идет мимика и первые первые рисунки людей на скалах.

Черная Мамба 🇷🇺

а монет то и нет))) ну если смешное сказали, что ж мне теперь писать ой как смешно))) вот и ставлю смайлик

Полинка Ищенко

нееет,что-бы дать знак что ты живой и ты тут)))Аахах,в моём понятии или не прервать общение с человеком

Галка Морган

просто не все задают вопросы,кто-то анекдот,а кто-то реторически...и что тогда удалять или жаловаться.

Ded

Валя, обратите внимание, абсолютно все в мире делается человечеством от лени и это не исключение.

*@
***нелли @ндреевна***

не задавайте глупых впоросов, чтобы люди могли нормально на них отвечать, а не отправлять смайлы

Павел Серебряков

...здесь никто особо на ответах не заморачивается, вот и закидывают смайлики, чтобы "отвязаться"...

Наталья Руденко

наверно просто нехотят удалять что бы не обидеть или не панемают вапроса не знают как ответить

Malika Valitova

если мне не нравиться какой либо вопрос я просто его удаляю, ну а кто то очки себе зарабатывает

Людмила Шарапова

Смайлы и точки не ставлю, на вопросы отвечаю добросовестно, но еще ни одного рубля не видела.

Юрий Вакатов

А зачем они нужны, эти ответы. Но есть такие вопросы, на которые даже смайлики не подходят!

Сергей Кайзер

НУ НРАВИТСЯ МНЕ ВОПРОС ! А ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧУ ! ЛИБО ЗАНЯТ !!! А МОНЕТ ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ВИДНО !!!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ну, скорее всего да Лично мне, проще просто удалить вопрос, если я не знаю, что ответить...

Александр Майкович

Если в место вопроса, какой то статус... то только смайлы и подходят!!! А ваш вопрос какой?

Артём Ержанов

Какие монеты, вы о чем?) я тут ради того что б убить время, а монеты не знаю для чего они.

Павел Кольчугин

сам редко ставлю просто улыбки, но всё приятнее чем звенящая(мёртвая) тишина в ответ)))

Наталья Митянина

а я если честно-даже смысл игры не понимаю.... просто отвечаю и всё. А за это что то дают?

Ворон

смайлик нередко сам по себе ответ. а точки ставят вероятно когда вопрос не удаляется.

Галина Дымченко

Так меркантильно? А, может быть, человек не хочет отвечать или не знает что ответить?!

Корнелия Прескотт

Я как-то не задумывалась над этим вопросом. Я стараюсь ответить на вопрос нормально.