Светлана Андриянова

Вы боитесь одиночества?

Ответы · страница 7
Дмитрий

а чего его бояться-разве, что сам себе гадостей наговоришь или морду разобьёшь... 🙂

Татьяна Грачёва

Смотря какого... никого вообще нет ? Или дети есть но мужа нет ? Что Вы имели в виду ?

Людмила Гончарова

скорее принимаю...привыкаю...сли так будет и дальше, наверное...начну побаиваться...

Пётр Кривицкий

смотря какое одиночество можно находится среди людей и быть одиноким и на оборот

Ch
Charlies

Я боюсь темноты, она куда страшнее, оттуда выходят монстры и поедают мозги детей.

Владимир Поквитис

Да, хотя иногда хочется бросить всё и уехать, чтобы в радиусе 100 км никого не было.

Лана Епхиева

нет, в конце концов к нему привыкаешь и начинаешь получать от этого удовольствие

Денис Шестаков

оно мне неприятно. Но лучше в одиночестве, чем в компании с неприятным человеком.

Жанна Олефиренко

мне кажется каждый человек этого боится,кто-то в большей мере ,а кто-то в меньшей

Pavel Krasovskiy I

Я искатель, одиночество мне не грозит... А вот единение, иллюзия, мысль и движение

Ад
Адский

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…©

Ал
Алекс

его перестаешь бояться когда осознаешь себя личностью) и знаешь чего ты стоишь)

Елена Петрова

Люди созданы жить в паре, нам не свойственно жить в одиночестве. Все его бояться

Алёна Миронова

Если бы одиночество было так хорошо,то для зеков бы не делали одиночные камеры!

Валерий Жуков

Что Вы имеете ввиду? Одиночество- остатся одному дома или покинутового всеми?

Инна S

Одиночество , встречать праздники одному, приходить в дом где тебя не кто не ждет

Валерий Жуков

Я думаю бояться этого не стоит, но лучше всего этого не допускать

Валерий Жуков

И Вас Инна с наступающим, всех благ и ни какого одиночества в Новом году

Инна S

Спасибо и Вам- счастья и любви !

Павел Гущенко

Нет. В разумных дозах оно даже полезно и должно быть рекомендовано врачами.....

Ddd Ccc

нет,я им наслаждаюсь.
хотя когда его становится слишком много,это уже паршиво

Аселя Сарсекенова

Порой я люблю одиночество, но быть полезным человечеству - моя необходимость

Профиль Удалён

Да мне трусливое какое -то досталось.. оно само миня баицца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Носов Сергей

так это круто.пусть оно и дальше вас обходит

Профиль Удалён

Благодарю. И вам желаю света, чудесных песен и любви да неба!)

Александр Kãlis

Что ТАК ...заведи себе хрюшку ...или попугайчика,хомячков...знаешь как классно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А мне зачем?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Читать надо правильно☝

Александр Kãlis

Задавать нужно правильно !!!