М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Макдональдс закрыли !?

Ответы
Наталья Маркова

правильно! Это канал поставки продуктов, на которые наложено эмбарго. Недружественные страны нельзя допускать к питанию наших граждан.

М/

🙂 а ещё не вкусно и не полезно!

Наталья Маркова

тем более! я ни разу не была.

Михаил Курбатов

Мало что закрыли! теперь надо еще всю эту грязь вымести обратно, пусть сами травятся своим *****

Tati

В нашем городе пока проверяют их работу. А если и закроют, то невелика потеря.

Tati

Новосибирск. Только-только открылись они и вот.. )

Татьяна Усик

не повезло вам россияне...а унас все еще работает...А может вы здоровее будете?

Лариса Бочкарёва

У нас нет. Мой сын там работает и даже сейчас на повышение идет !

Владимир Горшков

Да ничего страшного,нашими пирожками,на каждом углу торгуют.

Евгений Военушкин

открыли пирожковую блинную и устроили рыбный день в четверг

Виктор Фёдоров

а мне по барабану. Его услугами никогда не пользовался

Simply Todd

Not here, they are on almost every street corner... Very unhealthy food, but so yummy..

Валерiй ( Україна )

лучше бы закрыли рассейско-украинскую границу

Вадим Роик

Не посещал . Не хочется превратиться в пузырь .

Эl
Эстоночка loba

Детей теперь в " бутерброловку" водить будете

Миша Чернов

в смысле? да кто ж эту тошниловку закроет то?

Миша Чернов

что?

Александр Трайт, Россия

От же ж! А я так ни разу и не побывал там!

Александр Трайт, Россия

я тоже так полагаю. Уж лучше, чем мы сами домашние котлетки пожарим - они точно не пожарят.

Пан Квинто.

это радует. хотя кексы мне нравились...

Don )))

нет, только собираются открывать !!!

Yanka Egyptianka

а у нас в Крыму уже давно ни одного)

М/

так надо масла побольше в сковороду... а лучше во фритюрнице жарить - а картофель тот же - брусочками

Yanka Egyptianka

Мари, понимаешь, масло, жир повсюду, копоть, вонь, сама вся в поту, волосы воняют, а результат - горстка картошки, хрум и не заметил)))) А тут купил и пошел)))

М/

крышечкой накрыть и через 15 минут - та же картошечка....кстати у них часто была она недожаренная - подруга жаловалась

Yanka Egyptianka

да она вообще непонятно какая, это какая-то паста, заливается в форму и все,это не картошка даже

М/

ну вот - а я покупаю иногда картофель фри замороженный и готовим и все довольны, попробуй!

Оля Филатова

Давно пора,тошниловку закрыть...)))

Олег Федянин

не хрена жрать всякие гадости

Ол
Олег

Макдональдс бессмертен...