Вячеслав Соколов

в какой траектории должна находиться палка, что бы она не могла сдвигать при встречном ветром со скорости 1,5 метра в секунду и мог он огибать в радиусе 5 метров для распада траектории в связи ухода степени расчесления и какая будетвероятность падения палки?

Ответы
Кактус Цветущий

если она палка, товероятность падения 100%, если это палка - бумеранг, то она вернется туда откуда начала свой полет. Не умничай!

Лидия

" сну чего ты накрутил. сам хоть понял . что спрашиваешь? "степень расчесления" . такого термина нет

Ольга Чернышова

Это кто такой умный? На ночь глядя такие вопросы задавать. Мозги уже вскипают.

Ирина Хабибулина

Я не поняла, что в школе плохо преподавали, что до сих пор вопрос без ответа?

Татьяна Рудакова

Палка, всё равно, когда нибудь, упадёт; даже при постоянно дующем, ветре !!!!

Ирина

У меня единственная прямая извилина мозга узлом завязалась! Капец!))))))

Екатерина Ками

расшифруйте слова "чтобы она не могла сдвигать при встречном ветром"

K.
Kate ...

ого...)))этот вопрос кому-нить другому задай, даже думать не хочу))

Светлана

я пока до конца вопроса дочитала-забыла что в начале было))))))

Ольга Лущинская

"сдвигать" что?"мог он сгибать" он это кто? уточните пжлста

Алёна Квашина

я поняла из выше написанного только слово - ПАЛКА)))))))))))))

Кимбат Узбекова

Ты сам то знаешь ответ?) И задавая вопрос пиши грамотней)

Наталья Н

Нужно было этот вопрос задать в начале рабочего дня!

Хельга)))

ВАУ!!!))) Это для какого класса задача? Я пока в 5)))

Людмила Бурская

логика полностью отсутствует у меня.. не знаю

Татьяна Худякова

Хотелось бы знать ,какая ж будет траектория?

Нюта Куликова

она должна быть воткнута в землю на 20 см.=)))))

Галина ******

ты хоть сам то понял, ЧЕ спросил?)))))))))))))))

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

ты че издеваешься ..или просто умничаешь

Ольга Платонова

Вы в высоту с шестом никогда не прыгали?

La
Ladi

он ее бросал..))

Ольга Платонова

Может это игра в городки?