Saida "из Лиги Олимпа".

Египтом Клеопатра желала править одна, а миром… вдвоём с Цезарем. А вы мечтаете править миром?

Ответы
Владимир Хорламов

Я знаю что она по субботам принимала ванны из спермы рабов что б не стареть а вы хотели бы такую ванну. Принять.?

Андрей Науменко

Нет. Конструкция слишком громоздкая, трудно наладить по-настоящему эффективную систему контроля и надзора.

Сергей К.

Она была умная волевая женщина но в чем то она была деспотична за что и поплатилась жизнью

Галина Осташко

Нет, ни желания, ни способностей, ни возможностей. Миром в семье-другое дело, это мое

Михаил Александров

Я мечтаю что бы все "правители" улетели на луну, а ещё лучше на Марс...куда подальше.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ясно .... но им ещё предстоит понести наказание за свою деятельность

Михаил Александров

Можно и без наказания, лишь бы убрались. Вместе со всеми деньгами мира.

Олег Решетников (Новосибирск)

Тройка: Трамп, Путин и Си Дзиньпин решают. Шварценеггер стоит в сторонке.

Владимир Тунгусов

Самая глупая затея Македонского, Наполеона, Гитлера, и современных США.

Edward

да нафиг надо, в нем кто-то бардак устроил, а я опять порядок наводи..

Володя

Нет не желаю. Мне достаточно из людей делать объекты исполнения .

Светлана Агламазова

Очень долго переваривала вопрос.нет.не желаю править @банашками.

Сергей Селезнёв

и что ...чтоб вас потом поместили в пирамиду....😜

Ма
Марина

Мой мир гораздо меньше. Но от своего Цезаря не отказалась бы.

Леонид Смирнов

А мы им и правим, только втихаря, чтобы санитары не заметили.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

браво! замечательный ответ

Леонид Смирнов

Конечно, а Вы думаете, НАМ ЦАРЯМ ЛЕГКО.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я и думать не смею ..о Вас , царях .

Людмила Канивец

Тут хоть бы в своем "колхозе" разобраться! Зачем мне мир ?

Niherasebeblia

да,но только,чтобы санитары об этом не догадались!

Николай Маурин

А вы мечтаете править миром? Нет.египта хватит.😉

Зиннур (Октябрьский)

Правление им скорее всего прибавляло страсти)

Друг Михаила

Нет такой заносчивостью. Городом бы справился

Десант

нафиг не нать, мне просто бабла побольше и всё

Десант

Что то не так?

Андрей Евдокимов

Да нам бы вдвоём друг с другом управиться.