Ирина Лебедева

как первоклашку приучить правильно спокойно вести себя, он сильно вертится

Ответы · страница 3
Татьяна

Это мешает ему или учителю?

Валентина Ишунина

на училку надо надавить - чтоб на уроках не скучно было

Татьяна

Нет, лучше с ней обсудить, чем можно заинтересовать мелкого.

Валентина Ишунина

Татьян, я щас веселюсь, а ты шибко серьёзная...две фразы, а смысл один. 😞

Татьяна

Угу, веселись, просто если вопрос поставлен всерьез-то моя злыдня через это проходила, вот и делюсь опытом.

Алексей Кожура

на последнию парту его!

Редкая Сволочь

Надеюсь Вы не педагог

Ирина Лебедева

правильно думаете я бабушка которая баловала и спасибо всем за подсказку, я нашла думаю правельный подход

Вячеслав Юсупов

заинтересовать

Ирина Лебедева

пытаемся,но он быстро устает