Айгуль Момынкулова

Друзья, скажите мне Какое умение самое редкое?Какое умение самое лучшее? Какое умение самое трудное? Какое умение самое важное? Какое умение самое нужное?

Ответы
Василий Симаков

Внимательно слушать и понимать смысл других людей. Но это мое субъективное мнение. Спасибо за вопрос. Знаю, что у вас другой вариант ответа, Пожелать вам всего доброго. И если не угадал - поправьте меня.

Миха ::...

один и тот же вапрос "какое?!" умение... тут что сможешь то и получишь... главное находить умение в положительную сторону... ОТВЕТ:положитльное умение!)..... ХАхахАХА ну и ху"FUCK"ню же я тут написал!!!=DDDDD

Екатерина Писаренко

Умение выслушать не перебивая и дать правильный совет,а если нет совета дать человеку выговориться и помолчать вместе.Думаю умение молчать....

Tengo757 Nijaradze

samoe trudnoe-prostit.....samoe luchshoe-dobrota...samoe vazhnoe-ne pasteriatsia vtrudnom polozheniii........samoe nuzhnoe-pomogat blizkix tebe liudei..... samoe redkoe- visshe perechislennie umenie, chtobi bilo v odnom cheloveke sobrano

Свiтлана

быть человеком ... не взирая ни на что ... быть выше обстоятельств ... ничего нет лучше, важнее ... как трудно это ...

Зинаида Череда_(Фомина)

Умение слышать друг друга... В жизни очень часто любовная лодка разбивается о скалы глухоты...

Lena Lena

1)Уметь изучать природу2)Изучать природу3)Изучать природу4)Изучать природу5)Изучать природу

Михаил Арипов

прощать, слушать, мериться с недостатками друг друга, не завидовать и тд

Раиса Линиченко

умение выслушать до конца, умение сдерживать свои эмоции, терпение

Константин Маскаев

наверное все можно свести к одному-двум умениям: дружить и любить

Татьяна Кашуба

Как вы закрутили, даже теряюсь, что ответить. А сами знаете ответ?

Айгуль Момынкулова

Да. Вопрос я нашла, читая труды тибетского монаха. Позже обнародую. А пока интересно кто на что горазд

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

каждый для себя решает сам! выживает сильнейший и умный..

Александр Литвинович

умение подстраиваться под человека и окружающий его мир

Елена Лебедева

В голову приходит только умение быть хорошим человеком

Ел
Елена

Умение любить и умение общаться с другими людьми)

Travokur Obiknovennii

умение быть искренным и честным, трудолюбивым

Павел Ларионов

иметь крепкие взаимоотношения с Создателем

Юлия Павлова

слушать,любить,ненавидеть,прощать,думать!

Николай Иванов

Тут нет одного они все важны по ситуациям.