♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Шаурма(шаверма) или кура-гриль? 😊

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раньше просроченную курицу уничтожали....а потом появился гриль)))) так что не шаурма с котиками, ни гриль ( тухлая, неделю маринованная кура)

Серж)))

Шашлыки и запеченые овощи и исключительно собственноручно приготовлено! А то что перечисленно это хня!

Владимир Горшков

Только "цыпленок табака" с овощами и зеленью и хороший бокал, красного сухого вина.

Zima

Столько информации о том, как это готовят, неужели безразлично тем, кто это ест

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

кура-гриль, приготовленная самими или шаурма, приготовленный спецом

Елена Елена

Сегодня шаурма, завтра курица. В среду сёмга на гриле. Не перепутай

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты ж лопнешь деточка. И станешь весить 150кг.

Елена Елена

До сих пор не стала))

Константин

Я таким не питаюсь,ну если только это не домашнего приготовления)))

Ухти-Тухти

Можно и то, и другое, но приготовленное дома, из свежих продуктов

Ни
Нина

Блин, кура, по шаверма была фотка недавно здесь пока не смогу

Сергей Кваша

Ни то ,ни другое...Шашлык собственного приготовления---!!!!!!!!!!

Шёлковое Сердце....

Котлетки домашние!!! И холодец с хреном и горчицей 👍

8 8

Отрава, люди с грязными руками и мыслями все это делают

===***лариса ***

Не то не другое,просто пельмени самолепные,безопасней

Валентина Воронина

Мяско. Собственноручно замаринованное и зажаренное!

Ди
Дина

Не делают сейчас вкусных ни шаурмы, ни кур гриль

Андрей Акбаров

не разу не ел шаурму и не буду, гриль еще можно

Антон Шматов

без разницы лишь бы оно не лаяло не мяукало

**
***rainbow***

... предпочитаем шашлыки - мясные и рыбные))))

Скромница

Вот ни разу не пробовала шаурму настоящую

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я первый раз попробовал в 2000 году в Питере в Апраксино
Это была единственная самая нежная сочная шаверма.

Скромница

я только домашнюю..

Кареглазая А)))

Смысл тот же только в разном формате

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неа. разная готовка Не путай Эльчонка

Кареглазая А)))

Курица целая а в шаурме разрезанная,но все же та же самая курица😂