♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Вы встретили джинна, который даст Вам всё, что захотите: здоровье Вам и/или близким, рождение ребёнка, материальное благополучие Вам, Вашим детям, внукам +3 поколения.... В общем абсолютно всё, что угодно.
⠀⠀⠀Условие одно: Вы должны заново пережить самый худший день Вашей прожитой жизни.
⠀⠀⠀Согласитесь?
🖼

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ка это оносится к заданному вопросу?

Андрей Фищев

Прожить еще раз самый худший день в своей жизни не проблема, один раз ведь уже прожил, но вот получить все, что перечислено на халяву, вот здесь проблема. Так что я пожалуй откажусь, как правило джины обманывают и забирают у вас то, о чем вы не догадываетесь.

Галя

Да"напишут те,кто по настоящему большого горя не знал. Есть люди,которые теряют самое дорогое- детей. Эти никогда не напишут. О чем это говорит? Люди! Будьте счастливы,несмотря на все трудности. Все управится,все временно и проходит.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда-нибудь люди поймут, что от этих слов становится только хуже, но только не сегодня.

Ma
Mangal

Нет, я категорически не согласен. Такого джина я попрошу залезть обратно в свой кувшин, затем возьму его в руку, подкину в воздух, да как пну его ногой, чтобы тот взлетел в небо, как космический корабль)

Бротузик

Что? двадцать четвёртое августа две тысячи четвёртого года? Когда я бездарно валялся на диване и ничего не сделал за день? Вот уж нет, увольте! Не собираюсь переживать его ещё раз ни за какие коврижки.

Блудный Сын

Для родных я бы пережил самый трудный день в своей жизни,но я против того чтобы нарушать Божественные Заеоны.Всё должно идти своим чередом согласно сделанному выбору и совершенным поступкам.

Котопланетянин.

Даже не знаю, чего бы я вообще мог желать на этом свете. Уже всё пробовал. В какой то момент, наверное больше жезни, начинаешь желать себе смерти.. Ой, как я это страшно сказал.

Helldragon_Black

Один день. Да с лёгкостью б согласился, но только еслиб все эти бонусы были моим родителям, моей сестре мне и моей дочке. А следующие пусть сами себе зарабатывают плюшки.

Николай В. Авантюрист

я уже так прожил 5 лет в недостатке-что девушка от меня первая хотела уйти из-за недостатков и содержания и сейчас живем уже 15 лет в хорошей атмосфере и все есть

ДА
Денис Алексеевич

Самый худший день - это неожиданная смерть моего отца. Если я загадаю здоровье мне и моим близким, то будет взаимоисключающее желание)

Пётр Павлов

Вроде уже отвечал на нечто подобное. Самый худший день - это день смерти. Речь же идёт чтобы "пережить". Поэтому несомненно соглашусь!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

ПРОЖИТОЙ жизни.

Пётр Павлов

Но пережить - значит - не умереть, поэтому, всё равно, согласен!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тц, ну прожить этот день заново. Одно и то же.

Пётр Павлов

Память исключает плохие и тяжёлые дни и сохраняет приятные и хорошие. Поэтому сильно плохих и не вспоминается - и снова соглашусь!!!

Лю
Людмила

Вчера 21 однолетней моей невестке поставили смертельный диагноз . Если ей бы вернулось здоровье , я бы пережила весь свой ад снова

Владимир Ефимов

То, что дано одним джином, другим может быть и отнято. Но, что сам сотворил в своей жизни, будет вечно только тебе принадлежать.

Ев
Ева

Зная, что он продлится только в этот временной период и не оставит отпечатка на текущем и будущем времени? Да, согласилась бы.

Extrimo

И да и нет. Да если этот день в прошлом. Тогда выжил и сейчас выживу. И нет если в будущем, кажется я все таки не выжил )))

Геннадий Анисимов

И всё??? Я его уже пережил! После него, даже умереть не страшно! Да за такую цену, я бы в 2000 500 раз больше потребовал бы!

Геннадий Анисимов

Да ладно!?!?!?! Думаете убить себя ради того, что бы воскреснуть и при этом всем моим близким будет счастье всю оставшуюся жизнь - слишком великая цена??? ))) Вы суть своего вопроса то поняли???)))
Если бы вы сказали отдать свою жизнь за это...
Пожертвовать своим близким ради этого....
Но вы реально фигню спросили! Да мне ещё и государство должно за то что я пережил, и не только моим близким!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Задумалась...а какой же был худшим...Пожалуй согласилась бы..у меня есть желание...ради которого можно всё пережить.

Сергей Тимонов

Я бы попросил у него стать таким же джином. Нафиг такую жизнь. Не средние века но войн и гос беспредела не меньше.

Anna Lebedeva

А что в том страшного?Этот день ведь уже пережит,значит знаешь,как с этим справляться.Сие опыт называется)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пережить, значит заново, без малейших изменений. А то ишь чего захотели, ага.

Anna Lebedeva

Что значит заново?С зачисткой памяти штоле?))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заново значит заново.

Anna Lebedeva

Заново,это значит я еще и моложе буду ровно на столько,на сколько перемещусь?Я согласна!)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Догадайтесь с первого раза.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Это демон , никто тебе ничего не даст , надо себя любить в этом секрет и давать любовь тому кого любишь даме

♀ Эри Волкова ♀ 26

Читать для начала научитесь))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Умею , мне предлагали подобное

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто бы сомневался))