♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Вы встретили джинна, который даст Вам всё, что захотите: здоровье Вам и/или близким, рождение ребёнка, материальное благополучие Вам, Вашим детям, внукам +3 поколения.... В общем абсолютно всё, что угодно.
⠀⠀⠀Условие одно: Вы должны заново пережить самый худший день Вашей прожитой жизни.
⠀⠀⠀Согласитесь?
🖼

Ответы · страница 2
Татьяна

Худший день прожитой жизни и всего один- это очень маленькая жертва для такого огромного вознаграждения

Евгений Барабанов

По своей натуре скорее всего соглашусь. Почему-то я склонен забывать о личном в угоду близких мне людей

Лю
Любовь

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!! самый худший день- на руках умерла МАМА! Самое заветное желание ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЖИВА!!!!

Fille Mystère

заманчиво, но я не хочу прожить и прочувствовать боль снова, и там такой не один день, а более полугода

Андрей

Легко.....🙂 Главное, что я пережил этот день, а это мне даст дополнительные силы и уверенность....

Валерий Гусев

Да без проблем.Если пережил-и сейчас переживу.А вот вернуться назад и что то спросить? Очень бы хотел

Снегурочка

С трудом вспоминаю самый наихудший день. Наверное моя память избирательна. Не стала бы соглашаться.

Полина

Да.. даже интересно, какой день выберет судьба, потому что я свой самый худший не назову 🤷🏻‍♀️

Павел Сурнин

Даже трижды, главное поколение оставить здоровым после себя. И вам будут благодарны, аж 3 поколения.

Ал
Александр

По-моему тот день, когда поставили такие условия и есть самый худший. Почему не загадывать вечно?

Юрий Иванов

А для меня джин с самого рождения исполняет все мои желания без исключения и без всяких условий.

Лю
Людмила

Даже задумалась, как-то не могу определить худший день, думаю, что таких дней нет, слава Богу)))

Дмитрий Яковенко

ради этого,я согласен!😊👍!но не дай бог такое пережить еще раз в жизни!!!😞😊🌹

Владимир Иванов

Нет, не алаам. потому что он одет как араб 👳. Этот Джин духовного резалюта🚬

Aleksandrъ

Яб загадалбы 1 желанье ,чтоб я сам исполнял свои желанья .к примеры был бы на подобии бога

Изя Поцман

Да пожалуйста.... Ведь я уже знаю - что и где меня ждёт.... просто пройду другой дорогой....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заново, значит ЗАНОВО, без возможности что-либо изменить.

Изя Поцман

Ну - по крайней мере, мысленно быть готовым.... тоже не последнее дело....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. моя жизнь ничто.. жизнь моих родных и близких ВСЁ! ради них я готов сжечь весь мир!!!

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Лехко ) что я уже пережил то уже не так страшно ) да и теперь наработалсь эдакая броня)

N.
N.kriger

Наверное,Да. Пережить этот день я сумею,зато потом всё будет хорошо с моими родными

Железный Йож

Конечно - а если он даст месть тем кто сделал день самым худшим так еще и с радостью.