Графиня

🖼Ассоль. У нас всех, кто стоит на берегу и вглядывается в даль, называют Ассоль. 😁

Ответы
Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всматривается в хутор за озером и думает: "Интересно, в тамошние "Хозтовары" уже завезли духи "Красная Москва"?"

Графиня

там нет магазинов.

Владимир Киля

Если вы действительно чего-то хотите, вы должны действовать так, будто просто не можете потерпеть поражение.

Мы тоже так Сигнальщика называли. Встанет на мостике и смотрит, смотрит в подзорную трубу.

Графиня

😁

Куанышбек Нурпейсов

„Алые паруса” Чингиза Айтматова: там тоже мальчик стоял на берегу и вглядывался в даль

Акрам Кучумов

когда вечером (на авто езжу) встречается путник - ассоциация - это Фёдор Конюхов....

Иван Петров

А капитан на мостике когда ищет маяк в бинокль подходит под сие описание?

Анатолий Шульц

А парней высматривающих девушек смотрящих в даль...называют Ас Пьер!!!

Ник Ци

Напрасно ждёт сына старушка домой. Ведь сына она не рожала 😁😁😁

Епифания

Грин сочинил вечность! Пройдёт тысяча лет, а Алые паруса будут!

Я Счастливая

Человек просто пописать пошел, а вы сразу Ассолью обзываться)

Soul Stealer

🖼 Вот вам берег и горизонт)наслаждайтесь)))

Алексей Иванов

алиса. вспомни лучше Керола и кота

Александр

А у нас называют "не клюет"((((

Графиня

он просто стоит, без удочки.

Александр

Может быть донка, жерлица..Они незаметны. Или кружки с живцами запустил. Я знаю много вариантов и "без удочки"!

Графиня

У нас это место красивое и многие там гуляют либо просто стоят воздухом дышат.

Александр

Ага, очень хорошо. А рыба-то есть?

Графиня

нет или мелочь.

Александр

Тогда действительно только воздухом дышать

Дмитрий Каракозиди

Не всех. Некоторых Ассахар.

Денис Шаповалов

Интересно там рыба есть. ..

Графиня

не видела.

Денис Шаповалов

Место красивое.вечерком искупаться

Ко
Константин

странно у нас дурами

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы Ассолька тогда )))

Графиня

😁

Вадик

да Ас это соль земли

Владимир Павлов

А у нас Оссаль...)))

Георгий Клинцов

Озера Чебаркуль?

Графиня

да.

Георгий Клинцов

Хрясь и метеорит!

Графиня

😆