Monstr

ТаЙнуша, привки радость ты моя красивая! Ну ты и темку запостила в одноглазниках, еле буквы асилел )))) а ты тирпиливоя… питнацать лет низамечадь гаражнава флирта)))) нада была иму дамным - дамно цказать - а не пашол бэ ты на…. Ухажор!!! ты хто такой? давай досвиданья…)

Ответы
Тайн@ Я :-))

Владька, ну так йЯ кагбе и нихатела замечать))

Тайн@ Я :-))

етаму дала, етаму дала, етаму дала… а етаму нидала-а-а-а!!! у меня штоле лишнее???))))))))))

Monstr

зожралась ты систра, а вдрух он инвалит и у ево льготы есть? иму нельзя не дать....))))))))))

Тайн@ Я :-))

ездит то он не на инвалидке))))

Monstr

папрашу обратить внимание на то, что отката (отказа) дядько от тебя не получил! Таньча растерялась от неожиданного предложения такого!!!!!))))))

Тайн@ Я :-))

угу...думайу - продолжение следуит… следите за рикламой!)))