Ал
Александр

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз?

Ответы
Елена Шацкая

И слава Богу. Похоже в мире развиваются равноправные отношения межу полами. Я- женщина- и позволяю касаться губами своей руки лишь родному супругу. Это прикосновение слишком интимно, чтобы делить с кем- то еще. и мне приятнее дружеские рукопожатия со всеми остальными.Почитание дам кавалеры проявляют на деле иными поступками.и снисхождение к мужчинам- как правило, признак спеси, но не ума.

Инна Климина

Женщины не виноваты. Мы поставлены в такие условия, что вынуждены имитировать мужское поведение, чтобы завоёвывать пространство, которое оккупировала сильная половина человечества. А рука протянутая для поцелуя... ну, никак не настраивает на рабочий лад.

Михаил

Вообще не встречаются такие женщины. Только сегодня думала об этом. В нашей стране после революций и войн люди своим бескультурьем заложили кучу проблем последующим поколениям. Меня били, я бью, и мои дети буду бить....

Свобода

А что вы делаете, когда вам не знакомая женщина протягивает так руку?) Поцелуй или рукопожатие?Все реже встречаешь мужчин, которые в транспорте уступает место дамам или старикам. Как вы считаете, что это значит?

*****Кира

а помоему наоборот сейчас все женщины ...практически здороваются за руку....ну если вы имели ввиду ладонью вниз для поцелуя этой руки....так все меньше мужчин становиться которые хотели б поцеловать эту руку

Феечка На Шпилечках)))

со мной был такой случай на приеме у главы администрации (мэр). я была единственной женщиной и протянула руку ладонью вниз, а он ее пожал. видели бы вы мои глаза от неожиданности!😂

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ Если вам будут --Так ?? Подавать ?? 🤷‍♀️ Ладонью вниз ?? Значит -он к вам ?? Обращается ?? 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ НЕ с открытой ДУШОЙ ??🤷‍♀️ 😊

Ирина Шелепова

😊 Спасибо ! С Яблочным Спасом !!🍎 🍎 🍏 🍏 🍎 Пока-пока!

Ирина Латышева

ага, : а я ей говорю- позвольте ручку поцеловать?, а она, вытирая нос тыльной стороной ладони и протягивая её мне, говорит....нате🤣 🤣 🤣

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Подожди подрастут кухаркины и бандита дети, будешь часто встречать таких и при этом останутся хамамис претензиями на высокородность

Фунтик

Хорошо, когда мужчина уже начинает разбираться в женщинах, а не в розовых очках. Больше вероятности, что не сделает ошибку.

Елена Лосева

почему же?... уже встретили) обожаю протягивать руку ладонью вниз, только вот не каждый мужчина способен поцеловать её...)

Руслан Grizli

Это реалии нашего испорченного времени.Женщины большей частью относятся к нам потребительски.Им не до изысканности.

Марина

Ах, а может мужчины в этом тоже виноваты , редко встретишь мужчину, который при встрече готов поцеловать тебе ручку)))

Светлана

как только встречу такого мужчину, которому захочется подать руку именно так... я воспользуюсь этим способом....)

Наталия Голощапова

Думаю что да и я вам желаю счатья и чтоб у вас все сбылось и чтоб встретили хорошую девушку.Наталия Голощапова

Александр Сидоров

Здесь я как психолог могу прочитать целую лекцию, потому что здесь вопрос разветвляется на много других

Александр Кривенко

Согласен. Но, уверен, женщинам все реже удается встретить мужчин, собирающихся эту руку поцеловать...

⚛А
⚛Алиса⚛

зачем вообще её протягивать, только редкий мужчина способен взять её и больше никуда не отпускать))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!НУ!!!!Ерунда!!!Не все женщины-попрошайки и меркантильны"Это Вам такие попадались???Не там ищите!!!

Ив
Иван

да всё меняется женский пол становится на место мужского, теперь они добиваются своего счастья )))