Ал
Александр

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз?

Ответы · страница 4
Татьяна Федоренко

все меньше мужчин , которые способны понять такое положение ладони

Барселона

да и мужчины все реже головы склоняют, как же их по голове гладить?

Елена Нн

И мужчину который наклонится, а не будет тянуть эту ладонь к себе.

Анаит Оганесян

они исчезли после революции и только сейчас начинают появляться

Пуртова Елена

какой смысл так протягивать руку, лучше вообще её не протягивать

Ол
Олег

Все меньше встречаются люди кому бы хотелось смотреть в глаза...

Ал
Александр

Стыдно за них или за себя?

Ол
Олег

Не стыдно, просто в зеркале души иногда видишь такое....А хорошее воспитание это редкость, тут я согласен с вами.

Людмила Уралова

Иногда нужно перелопатить не один стог , что-бы встретить такую.

Сергей Полезин

притягивай я за 10000 км на таске в овраее лежал и живой и добрался

Римма Чечётка

Всё реже удаётся встретить мужчину , смотрящего тебе в глаза.....

Кр
Крис

Так мало сильных мужчин,некому руку ладонью кверху протянуть!!

Надежда Олейник

мне вообще женщины ладони не тянут) либо обнимают...либо-ничего

Юл
Юлия"

все меньше мужчин, которые поймут что с этой рукой надо делать

Таня !

вот так протянешь нежно руку..а он и не знает что с ней делать))

Сергей Павлович

Знаем знаем! Просто женщинам особенно молодым нравится что бы им руку жали как мужику пр пендосски!

Таня !

не забывайте пожалуйста!!

Сергей Павлович

не забудем!

Лю
Людмила

Так и мужчин становится меньше,которые тянутся к такой руке...

Вита Таберт

а разве много мужчин,которые знают,что с этой ладонью делать?!

Дмитрий Каракозиди

Да но и желающих целовать руку тоже не очень часто встретишь.

Ира Дубровская

видимо мало мужчин осталось правильно понимающие этот жест

Наталья Грибова

Все реже встречаются те, кто правильно понимает этот жест...

Lika Loskutova

а ещё реже встречается надушеная ручка с белым платочком...

Софья Соснина

И всё меньше мужчин, кто целует эти руки. Поэтому не подаём