Владимир Бородулин

Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении. Так ли это?

Ответы
Наталия Соловьева

Так к сожалению, потому что вынуждены женщины любыми властями жить в конкуренции за мужчин. Ведь каждая обладает материнством и хочет для себя ЛУЧШЕГО потомка. И в мире БРАКА, собственности на партнера, по-другому быть не может. Люди в своих желаниях безусловно больших удобств жить взаимоДОПОЛНЯЮЩЕЙ парой далеко отошли от природы, где женщины не только не нападают друг на друга (с улыбкой вежливости), но и помогают друг другу в воспитании детей, девочек. И отдают половозрелых уже мальчиков в мужское воспитание. Но не с дутым по кошельку лидером, властям в их школы, а настоящим бескорыстным лидерам племен. Которые никогда не уворуют, как в детдомах, у детей, еще созревающих мозгами долго. Как все люди, впрочем, зреющими мозгами так же долго, как и до года учатся ходить на своих уникальных двух ногах и зубы растить. До 40 лет где-то в среднем, как считал полвека назад врач и писатель Иван Ефремов. В мире зависимости каждого от денег это невозможно ни при каких -измах, начиная от РАБовладизма. Только в малых, типа села, муниципалитета объединениях, самодостаточных по ПИЩЕ=ЖИЗНИ, у кого как по силам получится, возможна взаимопомощь в трудную минуту и ВОЛЯ жить каждому как ему хочется в пределах действительного уважения такой же воли соседей. И между женщинами и между мужчинами и между обоими полами.

Rusalinushka

Дружба быват только между людьми,если ты прежде всего человек,а не женщина,то можно и подружиться

Владимир Бородулин

так мы все люди.

Rusalinushka

неа,человек-это звучит гордо,а на сегодняшний день люди-мерзкие отвратительные аморальные твари

Руслан Шалбузов

в точку так.как поставь то что им нравится обееим пакт нарушается

Ираида Шапошникова

Нет дружить конечно надо по хорошему честно и по доброму

Lilija S

Это иллюзия, которая рассеивается с наступлением ночи 🙂

Lilija S

Теперь, внимание! ...Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет...Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

Lilija S

Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к Вам присматриваться повнимательней...Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в Ваши руки...Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться!Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.

Юрий Ванеев

НУуууу Лили...! Лили...!! Лили...!!! Сбросьте это мне в Личи... Потому шо - это Класс! С благодарностью для Вас...:!!! ☕ 🌹 🍷 😘

Lilija S

Употребляйте!)

Юрий Ванеев

Мы жа с Вами вроде друг?! Я для Вас расширю круг...:!!!

Андрей Спешилов

и еще совместный вынос мозга тем с кем нет пакта

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное любая дружба подразумевает этот пакт

Владимир Бородулин

Возможно!

Сергей Заяц

Важно, какой смысл вкладывается в это слово.

Ivan Melnikov

Все равно об этом никто точно не скажет.

Елена Грязнова

Нет конечно ! Но случаи бывают разные !

Анатолий Медведев

В зависимости от ситуации.

Олеся Степанова

есть дружба настоящая))))))

Владимир Бородулин

откуда информация)))

Олеся Степанова

из личной жизни

Наталья Короткова

Не согласна с вами

Сергей Романов

разные ситуации бывают

Ника*

Нет не так!

Ника*

Бывает настоящая дружба! Что нам делить то?

Владимир Бородулин

и у нас бывает. А говорят совсем другое

Ника*

Так мало ли что языки мелют)))

Святослава

Нет, не так

Святослава

Если Вам известно само понятие дружбы, то ее врятли можно разделить на женскую или мужскую, и не нужно объяснять, а если не известно, то ее и не объяснить, это чувствовать надо)))))

Владимир Бородулин

я согласен, но само понятие женской дружбы.

Здесь И Завтра

точно!

Владимир Бородулин

и я так думаю.

Алибайрам Аль - Акбели

да