Шепот

Почему когда мужчина сразу хочет секс- это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу- это наглость???)))))

Ответы
Анатолий Катунин

Почему? Это нормально для торговых отношений и этого не надо стесняться... Выставлять цену за ночь. Делим цену за шубу на цену за ночь и получаем цену женщины... Если женщина имеет цену, она не имеет ценности... Как и мужчина...

Борис Иванович Тимошенко

.... одно... пришедшее с зарождения .... другое ... от эволюции .... в мужчине храниться верность традиции .... в женщине... эволюция потребительности... раннее и шкурки хватало...

Александр Захаров

Тут и грань тонкая. Если она требует узаживаний и звботы- это нормально. А если ради шубы готова переспать- это уже проститутка.

Виктор Шаламов

Потому что на шубу нужно много денег. Не у всех они есть. А для секса по большому счёту денег не надо, было бы здоровье.

Бибизянин

они её деньги экономят, ведь за шубу она авто должна купить подарить, потому секс на секс просто, даже денег не просим

Слава Касьянов

Шуба- это абсолютная наглость. За такую шубу это сколько надо поиметь сеансов любви?Ничего, в фуфайчонке походит.

Ведающий.

Мужчина хочет секс для размножения. А это польза для общества. Женщина хочет шубу для себя. А это личная выгода!)))

Альберт Кухарский

Надо запомнить и предложить ей купить мне пальто!хорошая идея, секс и так будет😊😊😊😊😊

Селия Вымри

Вот здесь не просто шуба. И даже не шуба дуба. Здесь целая шуби дуби даба

Константин

секс бесплатный и приятный обоим а шуба это годовая зарплата и плюс моль, через год на мусор..

=Y
= Yuri=

Мужчина от шубы не получает удовольствие,а женщина получает..двойное..,несоизмеримо много))

Шепот

Мерси))

Шепот

Цемки))

Шепот

)))

=Y
= Yuri=

Спокойной ночи Наташа,приятных снов))

Шепот

Взаимно) Спокойной ночи!)

Arkadiy Chechulin

тАк пОвесь тУда цЕнник и вАм нИ кТо кЕкс пРедлагать нЕ бУдет и нОрмально..... пЕчалька оДнако

Шепот

Сам то понял, что написал?))

Николай Иванов

кто сказал что наглость? Тем более если вы с ним пришли к обоюдному согласию секс за шубу

Giyom Nogare

М-да! А то Вам, женщинам, этого не хочется! Ога! Не рассказывайте мне Сказки. Ещё не вечер!

Сергей

лыжи сцукО это жЕж тонкий предмет.......😂

Giyom Nogare

О-оочень!😁👍😁

Шепот

По асфальту то канеш..))))

Сергей

😂😂😂

Giyom Nogare

До-оо! Асфальт - такая Хрень нездоровая! Болючая!😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что женщине секс тоже приятен, в любое время года. А носить шубу летом - моветон.

Юр
Юрил

Не успела просто надеть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зинъ Черн

А нехиг наглеть - за разовый секс и сразу шубу, вон, жёны полжизни шубу зарабатывают

Патология Разума

😂потому чтототтсекса максимум страдает только женщина, а от шубы много зверьков

Ильхом Заявитдинов

От секса получают удовольствия оба а от шубы одна довольная а у второго инфаркт

An
Ant

секс за шубу? мда, проститутки намного дешевле, вот поэтому многие и не женятся!)