Антон Боровский

Что бы вы хотели если были бы богатым(ой)?

Ответы
Обновлённая Я ***

Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
За бугром покуролесить,
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И мужчин чтоб полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
продолжать?

Розалина Марданова

ну я бы стала путешествовать первым классом по всем историческим городам Европы,(со всеми удобствами),накупила бы всего,что по душе,подарков родным и близким,а далее приехала бы и помогла по возможности тем кто нуждается и не кому помочь я конечно не мать Тереза,но есть такие люди,кому я бы очень хотела помочь,не только по минимуму,а так,чтобы решить их проблемы,

Татьяна Насонова

Построить Храм, оплатить родителям путевку в санаторий на целый месяц, купить земельный участок и построить небольшой и уютный домик с комнатой для гостей))) И сделать ЭКО. Купить мужу собаку породы Хаски.

Татьяна Насонова

У вас есть хаски? Вы счастливый человек!! Какая замечательная порода! Я никогда не любила собак, а эта растопила лед в моем серце

Антон Боровский

Дыа 4 месяца Назвал Чарли:)

Антон Боровский

Шикарный:)) я доволен им))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Разговаривать наравне с друзьями и простыми людьми. Чтобы не кто не кланялся, не целовал иконы и всё в этом духе. Был бы я правителем, не стал бы не чёртом, не богом. Я бы легализовал всё бы кроме убийств.

Снежана Попова

я скромна в запросах, всё самое необходимое, но хорошего качества. Я бы путешествовала.... а ещё, помогала бы своим близким и дорогим людям материально, радовала бы их всяческими подарками... как-то так

♀ Эри Волкова ♀ 26

Открыла бы приют для животных (не только для кошек и собак) и центр помощи диким и экзотическим животным тут же.
И ещё ходила бы на рок-концерты, на какие только пожелаю *-*

Купить бы Свой остров, построить бы там домишки, поселить единомышленников и возделывать земли, медитировать и учить своих детей любви, оберегая от сраных планшетов))))

Абдуллах Ат-Талгари

съездить в Мекку, совершить Хадж, потом навестить Пророка Мухаммада с.а.с. Построил бы мечеть, дороги, больницы, школы, мадраса, занимался бы благотворительностью

Ав
Аватар

ну я бы помогал бедным, детям. детям больным , давал деньги на лечение в Германии, давал бы деньги на строительство храмов, школ, детских садов.

Бота Райханова

Для меня материальные ценности не имеют никакого значения так что ничего живи на полную катушку отрывайся остальное приложится

Екатерина Куимова

Часть денег положила бы в банк, проценты на благотворительность. Открыла бы собственное дело на благо отечественной экономики

Gey...sha

тут же стать бедной ибо меня просто бы не хватило в один прекрасны момент или денег ..в общем чего бы то да не хватило ))

Нуртас Кажибеков

тишины и спокойствия . ведь богатство это не только классно но и большой гемморой . надо приумножить и сохранить.

Seduce Mi Mente ;)

Помогать детским домам и домам малюткам, открыть психологический комплекс помощи трудным подросткам,а вы ?

Ксения Макарова

жить так как хочется, делать то что хочется, делать с собой что захочется и ни в чём себе не отказывать.

Ирина Феллер (Соловьева)

ОТКРЫТЬ МЕД.ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ НАНЯЛА БЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ТОЛЬ КО НАСТОЯЩИХ И ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ ПРОСТО ТАК

Динока* Metiso4Ka*

денег много не бывает) я итак богата! уменя есть все для моего счастья! А любовь за деньги не купишь!

Натали Неизвестно

Думаю спать и отдохнуть от мыслей "как сохранить капитал при нестабильной экономики и долларе" 🙂

Елена Мурена

Я бы сделала потолок в своей спальне (В ДОМЕ) прозрачным и смотрела бы на небо в разную погоду.

Lidiya.

да но это не самое главное если бы стоял выбор между любовью и богатством выбрала бы первое.