Ольга Булавина

пЕРЕДО МЕ-НОЙ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА -АСТРОЛОГИЯ О БРАКЕ И СОВМЕСТИМОСТИ.хОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЛИБО О СЕБЕ И вашей спутнице жизни?

Ответы
Юрий Костаков

Но откуда астрологи узнали что говорят звёзды, как они определили что определённый знак зодиака означает?

Ольга Булавина

НЕ ЗНАЮ.НО ИНТЕРЕСНО ТО.ЧТОЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ПО ЗНАКУ СОВПАДАЮТ НА99%

Юрий Костаков

Это неправда. У меня две дочери. Одна родилась 8 февраля, другая 11 февраля. Людей с более непохожими характерами и отношением к жизни я не встречал

Ольга Булавина

Важен год рождения и аремя.даже по минутам

Юрий Костаков

Я спрашивал даже Глобу, она у нас выступала, каким образом астрологи смогли узнать как планеты влияют на нас. Она не смогла ответить. Сказала, что это вопрос веры

Ольга Булавина

и она права.также.как с верой в Бога

Юрий Костаков

Вот и я говорю, есть факты а есть вера. Блажен кто верит

Моня Гершензон

нет ... "Основы семьи и брака в развитОм социалистическом обществе" ... семестр преподавали ... достаточно ...

Николай Шляхов

Астрология, это чушь! О себе знаю всё! А спутница у меня сейчас одна, моя кошка пр кличке Мышка!

Ольга Булавина

кАЖДЫЙ О СЕБЕ ЗНАЕТ ВСЁ.НО СОВПАДАЕТ ЛИ ЭТО С ДАННЫМИ ГОРОСКОА-ПА у меня.например.на все !100 А ДАВАЙТЕ Я ВЫДАМ ГОРОСКОП ВАШЕЙ мЫШКЕ.кОГДА ОНА РОДИЛАСЬ?

Николай Шляхов

В гороскопы не верю!

Ольга Булавина

дЛЫ чЫШКИ!?!

Николай Шляхов

Ей идёт восьмой год!

Ольга Булавина

О.БАБА-ЯГОДКА ОПЯТЬ!

Игорь Михайлов

К точным наукам отношу математику, физику, астрономию; к неточным - астрологию.

Ольга Булавина

НО ИНТЕРЕСНЫМ

Игорь Михайлов

Не буду спорить.

Николай Симоненко

Что то сходится,а что то и нет.За уши(со временем),можно притянуть все

Николай Симоненко

Есть у меня такая книжица

Ольга Булавина

что не сходится?

Николай Симоненко

Больше половины.Некоторые факты из нашей жизни,за уши притянуть можно было.А в целом,ни чего общего.Для точного астрологического прогноза,важна не только дата(месяц)но и даже минута вашего рождения.Так говорят астрологи.Единицы могут назвать это

Ольга Булавина

спасибо

Vi Za Vi

Давайте. Родилась в феврале . Зовут Виктория. Русская. 57 лет

Ольга Булавина

вЫ-ВОДОЛЕЙ ИЛИ РЫБА?

Vi Za Vi

Рыба

Ольга Булавина

У вАС-МЫГКОЕ СЕРДЦЕ.жОТИТЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.верны и преданны.но скорее всего-разведены или овдовелиЬольше отдаёте.чем получаете Что не так?

Vi Za Vi

Да. Все так. 100 проц . А про мужчину Рак напишите

Ольга Булавина

очень противоречивы.с неустойчивым настроением.сдержанны в проявлении чувств.но могут быть верными и надёжными партнёрами ОЧЕНЬ РЕВНИВЫ...чТО НЕ ТАК?

Vi Za Vi

Все верно .

Уральская Рябинушка

Тафтология, а не астрология. Ерунда всё это

Bahus Incredable

Ну с тобой то уже все ясно, без книги.

Александр Кива

Хотите почитать мне ее перед сном?

Александр Кива

Не откажусь и даже буду ощутимо благодарен!!!

Ольга Булавина

СООБЩАЙТЕ ЗНАКИ.ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ

Александр Кива

Здесь слишком много читателей

Ольга Булавина

ДЕЛО ВАШЕ

Радость

Пожалуйста, я Рак 🦀, он Дева ♍

Ольга Булавина

добрая.но склоны к взрывным реакциям на пустом месте ИЩЕТЕ ЗАЩИТЫ У МУЖЧИН.А ОН-РАССЧЁТЛИВ.РЕВНИВ

Радость

Спасибо. Совсем не взрывная... А можно ещё? Она Рак 🦀, он Телец ♉

Ольга Булавина

тЕЛЕЦ ТОЖЕ РАССЧЁТЛИВ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ БЕЗ ВЫГОДЫ.мОЖЕТ ПРОСТО РАЗДАВИТЬ.

Радость

Спасибо.

Га
Газинур

Астрология не наука.это признано

Ольга Булавина

но рна имеет место быть

Вл
Владимир

Неужели там и мне место уделили?

Ольга Булавина

сОГЛАСНА

Вл
Владимир

Да, еще не сказал, по году рождения я ЗМЕЙ! Вот кто-то должен страху от меня натерпеться?

Ольга Булавина

вЫ-МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК И СКЛОННЫ К ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ...сЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДИТЕ И ВАС.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ПОБАИВАЮТСЯ

Вл
Владимир

Ну тут мне и возразить нечем.

Борис

И так лапши хватает, ещё и ваша))

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь...

Ольга Булавина

уЖАС! а в чём каяться-то?

Emmanuil Christov

прочти 10 Заповедей и узнаешь

Снусмумрик))

Удивите))) я - рак, он - водолей))

Снусмумрик))

Не иностранец, разочарования нет))

Зоя Овсиенко

У нас продолжают печатать астрологические прогнозы по устаревшей, гораздо менее точной европейской системе, нежели ведическая система, которая на 14 дней сдвинута, но более точная. Потому, возможно и не сходится.
Кроме того, астрология вообще менее точна, чем нумерология, например ( не всякая, правда)

Снусмумрик))

И то, и другое верно тогда, когда в это верят)) я предпочитаю просто жить))

Зоя Овсиенко

"Вера" тут не причём. Вера как подпорка нужна, лишь, неточным системам.

Снусмумрик))

Ок... не вдаюсь в эти подробности))

Михаил Цыбулин

Честно...Оля...Да насрать...

Ольга Булавина

да и мне так кажется... Но почему не посмеяться?

Михаил Цыбулин

Аха...

Михаил Цыбулин

Смехнулось?

Ирина Вахитова

хочу я овен а он стрелец

Ольга Булавина

эТО НЕПЛОЪО.НО БЕРЕГИТЕСЬ:он ВАС НЕ ПОЩАДИТ!

Виктор Добровольский

Уже поздно узнавать...

Aleksander Jakovlev

О,проверим...Можно? )))

Ольга Булавина

Можно.конечно.хотя бы потому.что интересно-сойдётся или нет

Aleksander Jakovlev

И что Вам понадобится для этого? )))

Ольга Булавина

названия знаков

Aleksander Jakovlev

Я Водолей,она Дева

Ольга Булавина

ВОДОЛЕИ ИМПУЛЬСИВНЫ И НЕПОСТОЯННЫ.ДЕВЫ-ПРАГМАТИЧНЫ.РАССЧЁТЛИВЫ.СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬ МУЖЕЙ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ.НО ЭТО НЕ ВСЕГДА У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.бРАКИ МОГУТ СОХРАНЯТЬСЯ ДОСТАТРЧНО ДОЛГО.ПОУА СВОБОДОЛЮБИВОМУ ВОДОЛЕЮ ЭТО НЕ НАДОЕСТ

Aleksander Jakovlev

Ежовых точно не было )))

Св
Светик.светлячок.......

У меня нет спутника)