★★★ Андрей ★★★

Должен ли мужчина дарить даме цветы на первом свидании, если деньги ему дала жена, только на хлеб и картошку??

Ответы
Юрий Шокин

У нормального мужика ВСЕГДА должна быть своя "заначка" на ЛИЧНЫЕ расходы. Будь то бензин, инструменты или зап.части для авто, будь то подарки или цветы для другой женщины, (возможно и для любовницы), -за которую ОН ни перед кем и никогда отчитываться не должен и не обязан.

Та
Таша

Личные расходы быть должны. И не только у мужчин

Леонид Музафаров

Не должен, и вообще, когда я был женат то у меня в голове не укладывалось как можно дарить подарки и водить в кабак любовницу, при этом отрывая деньги от семьи.

Татьяна Комарова-Ярмольчик

первое свидание ни к чему не обязывает...но приятно если подарят цветы,а деньги у мужчины всегда должны быть,а у жены не брать!

Нина Стeпаненко

ооо как ... если подарить глупый мужчина ... если жена выделяет ... не богатая семья ... не надо заводить дам

Дмитрий

Если жена дала деньги только на хлеб и картошку то хлеб и картошку жене, а даме цветы обязательно.

Юрий Рыбин

К свиданию нужно готовиться основательно , тем более к первому. Денежку откладывать и т.д.

Елена При Мудрая

Очень важно купить хлеб! А на картошку можно сэкономить и цветы можно в поле нарвать...

:T
:Thinking:

Хрена картошки.... Запас на год?) 😆😂🤣 норм цветы от 2000 рублей стоят - дешевле веники...

Сергей Брюхов

должен ли мужчина платить за даму в трамвае-если она заплатила за него в ресторане?😉

Та
Таша

😁

Игорь Ерошенко

Должен , в самом крайнем случае можно подарить половину буханочки и чуток картошин ..

Та
Таша

😁

Светлана Николаевна

А кому он тогда дарит, или хочет подарить цветы, если есть жена? Что- уж закрутили!.

Мария

никто никому ничего не должен! Если возьмешь это за девиз- жить тебе будет легче!!

Ал
Алевтина

Деньги дала жена? Тогда это не мужчина и свидание, а тем более цветы, ему не нужно.

Александр Рюрикович

Только в том случае, если на первое свидание дама придет с хлебом и картошкой!

Она

Можно одуванчиков нарвать.или колокольчиков.ромашек.крапивы.репейника...✅

Владимир Лопатин

Сложный вариант. Тут как бы и назревает вопрос; а почему жена такая жадная?

Та
Таша

Действительно, могла бы и на любовницу деньжат выделить

Та
Таша

🤣

Илья

никому он ничего не должен. Но хлеб и картошку принести должен.
А так нет.

Альонушка

Однозначно - не должен! Да и дама должна быть с чутким сердцем, понимающая.

P.s.

Никто никому не должен, и жена может дать деньги не только на картошку 🤣

Им
Имя

а зачем тибе цветки? черес два дня выкинишь, тока бапки на ветир! 🤔😳😁

Им
Имя

та запраста, тока дених дай и куплю, чё мне, жалка штоле??😲

Та
Таша

🤕🤨

Им
Имя

вижю, што жалка... 😲🧐

Та
Таша

Вот видишь, жалка тебе...

Им
Имя

та ни мне, тибе жалка!!!😳🤔