Василий

какие цветы любишь?

Ответы
Изо_Льда)

Калы, ромахи, белые хризантемы, когда их очень много с желтой серединкой, белые розы. А больше всего альстрамерии

Фанис Галиуллин

Привет. Лилии. Когда куст раскрывается, не только пышные цветы, а запах сточающий от них без подобно)

На
Надежда

привет.класс

As
Asen

..в разное время года разные.На др хризантемы, весной тюльпаны , летом пионы. В любое время-полевые

Карина А-А

Живые. Букет конечно приятно, но...когда роза у тебя под окном, приятней в 100 раз.

Ефимов Виктор

выращиваю тюльпаны и розы, тюльпаны уже вылезли на 5 см, а розы почки пустили.

На
Надежда

класс

Lina Khramova

Люблю всякие, они все красивые,...смотря для какого случая предназначаются.

Саида (Samarkand)

я люблю розы ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Алемаскин

Хз, я их как то особо не люблю, но самые красивые конечно же классика- розы!

Гуля Караева

Мне нравятся все цветы. А ведь им всем такая забота нужна, чтоб расцвели.

Светлана Шангина

Если я в самом деле люблю мужчину, то мне все равно какие цветы он дарит.

Roman Arapov

мм клёво сказано

Migera

хризантемы, герберы, тюльпаны.. да, я все люблю) Особенно те, что я сажаю

Леди Х

Никакие. Хотя может розы с шипами, кого-нибудь ими по лицу отлупасить.

..
......(?)......

Белые розы , белые тюльпаны , белые пионы - и самое главное без обёртки

Людмила Канивец

Зимой - розы, весной - ландыши, летом - ромашки, осенью - хризантемы !

Беshenый_ Тоrtik

я как бы парень))) и как бы не биолог)) на все одинаково безразлично

Солидат Жантасова

маленькие: весенние они очень пахучие... ландыши гиацинты фиалки

Ольга

Не дари мне цветов покупных...подари мне букет полевых.... Живые)

Екатерина Я)))

В горшочках,чтоб росли и росли ,а не на пару дней и выкинуть.

Wa
Wasilinka

Замечательный вопрос для женской половины человечества)..

Гуля Самойлинко

обожаю ромашки, хризантемы... розы, тюльпаны и т.д. не люблю

Roman Arapov

ва хахаах

Гуля Самойлинко

а я ещё люблю желтые одуванчики, но не в виде букета конечно, а в виде полянки

Roman Arapov

ммм классненько

Гуля Самойлинко

может потому, что их чаще на могилу носят

Roman Arapov

мммм