Евгения

и как тут поступить?

Коллега на работе попросил зарплатную карту на 5 минут, чтобы ею оплатить заказ в магазины (магазин находится прямо в здании офиса) . После оплаты возвращает карточку и показывает чек, вот мол, заказ стоил 500 руб, завтра деньги верну. Но у меня установлено СМС-оповещение, которое сообщило, что этой картой пользовались два раза: - оплата заказа на 500 руб и еще покупка чего-то там на 120 руб. А коллега знал, что я не помню сколько денег осталось на карте. И что ему сказать? С одной стороны мне не жалко 120 руб, но с другой не люблю, когда так поступают

Александр Автаев

показать смску и попросить вернуть долг полностью.

Кирилл

господя, откуда ж амебы такие только рождаются... коллега тебе в душу насрал, а ты слюни пускаешь...

Владислав Шарай

подари эту карту коллеге

Наталья М

расскажи про смс и больше с ним не общайся если не вернёт все деньги...

Инга Данилова

Прояснить спокойно и конкретно---нечего считать себя самым умным (это я о коллеге).

Маргарита Романова

Не будьте бесхарактерной! смело заявите все ваши опасения и подозрения, в конце концов, он должен чувствовать себя обязанным вам. Вы может, вообще не дали бы ему эту карту, и не было бы у вас этих проблем.

Арсен Ерижоков

Я бы сказал, чтоб впредь такого больше не было, но тут уж смотрите сами, дело хозяйское.

Анастасия Анисимова

я то же не смогла бы сказать человеку . Просто в следующий раз отказала бы в любой помощи

Оганнес Джинанян

сказать, что он пидр.

Шоxруx Шох

Из-за 120 руб конечно хай поднимать бы не стала, но больше никаких дел с этим человеком не имела..

Григорий Левкин

Подпиши его номер мобильного на платную услуги.