Валерия Николаичева

а как бы ты поступил (а)

представте вы в лодке в которой умещяеться всего 2 человека. с одной стороны тонит тот кого ты любишь а с другой который любит тебя кого спасёшь?

Светлана Дейлова

Удалил бы вопрос

Ксюша Архипова

Я бы выпригнула из лодки, чтобы спасти обоих, мне моя жизнь без них не нужна а они пусть живут

Markiza Angelov

а где остальное?

Елена Соскова

Там двое меня то нет никого не спасу

Н:
Наталья :)

Спас бы обоих (по возможности).

Женя Молькова

Спас бы того кого я люблю, разумеется. ))

Оксана

и таго и другого а сам спрыгну в воду я то плавать умею

Ма
Марина

Выкину одного (любого) , а потом и второго, чтоб не обижался тот кого уже выкинула) . Ну а потом себя, из-за чувства вины, что выкинула обоих, а сама спаслась))))

Александр

Проплыву мимо. Буду искать новую любовь.