Антон Кривцов

Как поступить?

Проблема глупая: моя "подруга" сказала трем девочкам о том, что я якобы говорила про них много плохого. Я ничего не говорила вроде бы все верят, что это не я. Но сегодня рылась в рюкзаке и нашла записку в которой моя "подруга" пишет другой девочке о том, что эти самые три девочки плохие и неудачницы. И потом еще зачем то написала чтобы мне эту записку передали. Вроде должна показать тем самым девочкам, но не хочу больше поднимать шумиху. И самое главное, что если я покажу эту записку девочке которая это написала она меня попросту изгоем сделает, будет гадости про меня всем говорить. Не знаю что делать и как поступить. Забыть или показать.
Я прошу СОВЕТА.

Роман Жихарь

Абыыыр ааабыр Абырвалг!

Лилия Такаева

Не верь,
не бойся,
не проси!

Dfsf Dfsfsd

Насри на всех. Кто прав тот не должен это доказывать. А в большинстве своём люди интриганы и сволочи-эгоисты. Настоящий друг (подруга) появится как раз тогда, когда тебе плохо.

Ник Тумановский

Она тебе просто в чом то завидует (думаю).. Ноооо.. . что бы не было чего то плохого ))) обязательно расскажи родителям .))) - обязательно !!!Удачи тебе девочка !!!

Armen Zurnachyan

К зрелому возрасту хорошие сплетницы и интригантки получатся-те что в коллективах воду мутят