Александр Киреенко

Какая ваша любимая пословица?

Ответы
Светлана Бульская

Ну,это по ситуации)) Для одних "Не учите меня жить,помогите материально".Для других -"Не учите меня жизни,а я не скажу куда Вам идти".))))

Та
Татьяна

ЕСЛИ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ-ТОГДА И НЕ ЕШЬ! ОТЕЦ ЕЛ ВИНОГРАД,А У ДЕТЕЙ НА ЗУБАХ ОСКОМИНА! КТО КОПАЕТ ЯМУ БЛИЖНЕМУ,ТОТ САМ ТУДА И УПАДЕТ!

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет и ещё одна: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ду
Душа-К-Свету

Для всех хорошим не будешь поэтому живи для себя и для тех, кому ты просто сам хороший

Mariwa

Не судите,да не судимы будите!....очень актуальна. Люди стали не друзьями ,а судьями.

Сергей Мычко

Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!!!

Алексей Артюхов

извените ,,в ппизду друзей спасайся сам я сам себе товаррищщь

Александр Киреенко

Нет. В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг.

Алексей Артюхов

можно и тат

Ольга Просто ******

"Упала мордой в грязь...скажу-лечебная"(девиз мой по жизни)

Ух
Ухтышка

классно

Изо_Льда)

Ненадобно другого образца, когда в глазах пример отца

Александр Киреенко

Папина дочка)

Изо_Льда)

)

Валентина Владимировна

скорее высказывание: все пройдет, пройдет и это...........

🍒 Анастасия 🍒

Сколько верёвочке не виться - все равно будет конец.

Po
Polly

Не куй железо, пока оно горячо, дай немного остыть))))

Натка М_Мак

Не пословица, но «делай что должно и будь что будет»

Катюша Ставцева

Если корабль не причаливает -выпрыгивайте из него

Александр Киреенко

Так утонуть же можно!)

Катюша Ставцева

Это мудрость

Александр Киреенко

В народе такой мудрости нет, нашел лишь с окончанием, впрыгивай в него ( но никак не выпрыгивай, глупо же). И придумала эту фразу одна бизнес леди. Вопрос в том, насколько вы вообще поняли ее смысл.

Катюша Ставцева

Это глубокая фраза... какая бизнес леди .... модно всю жизнь сидеть в одном корабле и не дождаться когда он причалит к берегу

Александр Киреенко

Это бред выпрыгивать из корабля. Пусть даже образно. Если есть куда перепрыгнуть, то возможно. Но на дно - самоубийство.

Виктор

Если мы вам не подходим вы нам тоже не нужны

Александр Киреенко

О чем это, где применяется?

Виктор

В жизни

Александр Киреенко

Конкретней, капитан очевидность.

Елена Евгеньевна

не очаровывайся, чтобы не разочаровываться

Александр

садят не за то что воруют, а за то что ловят

~L
~Eva Lansca~

Та не кажи ты "Гоп!" , пока не перепрыгнешь !

Мила

С сегодняшнего дня - Небывалое бывает!