ДА
Дарья Александровна

Как похудеть так, чтоб грудь осталась в прежних размерах?

Ответы
At
Atlantiks

Что то Я не вижу у вас полноты фигуры, если конечно это ваше фото. Вообще, если девушка хочет чтоб у неё рождались здоровые дети, ей лучше не худеть, а правильно питаться... По больше витамин (фрукты, яблоки виноград...). Есть и пить молочные продукты... Но если всё же проблемы с избытком веса у вас на самом деле, то рекомендую вообще исключить мясные продукты из своего рациона. А есть овощи и фрукты, которые содержат клетчатку необходимую для поддержания жизненной энергии организма. Это огурцы, помидоры, перец, капуста, кабачок, баклажан и т.д.
И...... скажу вам ещё раз, если это ваше фото, то у вас всё в порядке. Вы хорошо выглядите. Очень даже симпатичная на фото)))

Игорь Санько

Если Вы решили похудеть при помощи диеты , то похудение начнется именно с груди , живот в последнюю очередь . Попробуйте лучше походить в тренажерный зал , а если желаете сохранить упругость груди - делайте контрастный душ . Если хотите похудеть для мужчины , то поверьте - овчинка выделки не стоит . В таком случае лучше найти такого , который Вас примет такой , как Вы есть .

Данил Шелаев

Развитие грудной группы мышц - это единственное что я могу предложить. Так как особенности женского организма принимают такие вариации как преобладание в грудной массе жировой ткани, а не железистой.
Желательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом или же со специалистом.

Вячеслав Волковинский

Сначала - зачем худеть. Типов груди несколько. Если в молодости грудь была "висящей", то картина подпортится. При "торчащей"- почти будет незаметно. Для меня идеал полноты и пышущего здоровья это казачка Аксинья ( Элина Быстрицкая - Тихий Дон)

Странный Тип

у человека 2 типа жира подкожный и на животе кардио упражении могут уменшить живот но при этом подкожный жир остается на месте и делать ваакум при этом как Арнолд

Порочный Круг

Она в любом случае уменьшиться, так как это жир, а чтобы совсем не спала, спортом в этой области лучше поменьше заниматься, такие как отжимание, подтягивание.

Виктор Ачапкин

ЭТО ПРОБЛЕМА...КАНЕШН!!!) НАВЕРНОЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ СИСТЕМА ПОХУДАНИЯ...ЧТОБЫ РАЗМЕР ГРУДИ НЕ УМЕНЬШАЛСЯ!! НАДО..ПОЛАЗИТЬ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА!!??!

Вячеслав Волковинский

Сначала - зачем худеть. Типов груди несколько. Если она с молодости была висячей, то она такой и будет. На грудь "торчащей" это не скажется

Расулев Шавкет

Двух-разовое питание, вместо трёх-разового. Побольше ходить, фитнес-клуб. И - хорошее настроение и уверенность, что будет всё, как надо

Павел Лялин

Как похудею, вам обязательно скажу ))) а мой вам совет, красоту ее же ничем не испортишь !займитесь лучше чем нибудь !

Малина

Это невозможно. При похудении грудь первая и сдувается))) только делать упражнения, чтоб не потеряла форму))

Малина

Потому что грудь на 70-90 процентов состоит из жира ну или если мягче сказать жировой ткани

ДА
Дарья Александровна

Как плохо....Мне худеть нельзя

Андрей Жук

Не переусердствовать, не употреблять энергетиков и прочих пакостей, нарушающих пищеварение.☺️ ☺️

Ѻлегъ

барышня, я не вижу причин для истязания своего тела. Вам не нужно худеть, у Вас великолепное тело

Сергей Савин

Милая!!! Ты и так прекрасна!!! Будь такой,какая есть!!! Ты просто прелесть!!!😘

Юрий Яркин

Аюрведическое питание... и насколько мне известно грудь это губка вне жира...

Дмитрий Востриков

😃 🤕 👷‍♂️ 👩‍🏫 😁 😄 🤖 ☠️ 💋 😃 🤕

Viktor Nnn

она и так останется. тем более если качаться слегка. но вам то на фиг худеть?

Андрей Клочко

Увы, при похудении грудь также "худеет". Но Вам, по моему, худеть не нужно...

Николай Красотов

Соблюдать режим,а грудь массировать.Для сброса веса работа со скакалкой

Yngwie Malmsteem

И большая у Вас грудь, сколько Вы весите? Короче надо фото фигуры и груди.