Misha Samopal

Вы думали когдато о вещах которые не должны вас волновать? Например: "Зачем у бублика есть дырка" или " Плюшку называют именно плюшка" ?

Ответы
Надежда Шестакова

да, вот думаю почему помидор назвали помидором, а не огурцом)

Алина Шмакова

конечно 😄 и не раз) а еще почему шкаф, например, шкаф и тд))

T*
Tatika ***

Да часто задумываюсь по поводу глупостей)

Света Кулёва

Да. Мне очень интересно. Не расскажете?

Misha Samopal

Сам не знаю поетому и задал етот вопрос)))

Натка Граматик

О да но ответа не находила

Misha Samopal

Я могу дать вам ответы на ваши вопросы)

Misha Samopal

у бублика дырка чтоб на палец надевать и кушать... )) А плюшка называетса плючкой потому что так назвали))

Бегимай Имарова

да

Бегимай Имарова

Ну мне все говорят что я чуток дура хахаха ну и что это не должно меня волновать ахахаха

Misha Samopal

хмм... почему сразу дура? у вас просто не ьакое плоское мышление как у других))

Бегимай Имарова

да я тоже так думаю, вы тоже мыслите не так как все?

Misha Samopal

Все люди разные и мысли у всех разные))

Екатерина Штыканова

Да

Екатерина Штыканова

Вы спросили, думала ли я об этом. Ну думала