X-M@N

Почта Росси собирается использовать дроны для доставки посылок. Как думаете, не найдутся ли у нас охотники на дронов?)

Ответы
Просто А...

Я думаю что потрошители посылок были всегда и будут всегда. Но, дроны скорее всего будут летать высоко и опускаться только в обозначенных местах. Как охотники за дронами будут узнавать место приземления, без слива информации от работников почты России?

X-M@N

А причем здесь приземления? Ружья им накой

Просто А...

Дроны будут летать ВЫШЕ прицельной дальности, и потом, как знать где именно пролетит этот дрон???

X-M@N

Было бы желание

Просто А...

да.. можно сесть на крыше своего дома и целыми днями пялиться на небо... типа - не пролетит ли надо мной дрон несущий миллион... )))
какая прелестная тупость

X-M@N

Да идешь ты пляшешь.

Я? Кто?!

Найдутся охотники. Ещё и сколько! Вот в Сирии обучаться бить их влёт и домой с отточенными умениями вернутся. И будут передавать опыт. Всем желающим. Охотникам за бандеролями с посылками

X-M@N

))

Я? Кто?!

😆🤐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почта России хочет отмыть деньги под дроны они уже один запускали за 1.2милиона рублей у нас пацаны такой за штуку баксов собрали и сигареты ререз границу перекидыаали

X-M@N

))

Кочка Зрения Жозе

Ну тогда надо эскадру дронов по адресу высылать, чтобы перехватывали выпавшую у погибшего товарища посылку на лету.

Наоба Вашидома

а в окно они будут посылки передавать ?

Кочка Зрения Жозе

Ну а куда еще?

Наоба Вашидома

класс ! можно вообще из дома не выходить ))))

Кочка Зрения Жозе

Окно не закрывай.

Жорик В Тумане

Безусловно, в нашей стране нельзя использовать подобный сервис, у нас много недоразвитых людей живёт и дикарей.

X-M@N

😄

Жорик В Тумане

почта России попадёт на бабки, многие посылки с али-экспресс будут сбиты вместе с дронами.

X-M@N

Угу))

Майя Бирюкова

Ну... страховать, нужно будет как следует эти посылки... Страховку про платят... И будут хорошо их охранять.

X-M@N

Прекрасно

X-M@N

Хороша

Майя Бирюкова

А то)))) Это Молли.

X-M@N

))

Vytautas Valaitis

Найдутся но программисты с аппаратурой достаточно мощной для перехвата могут и не найтись.

X-M@N

Ок

Ле
Легенда

Я думаю о другом. Я стою у окна, а дрон приносит мне посылку. И вручает её прямо на 17-ом этаже.

X-M@N

Ага, если долетит

Селия Вымри

Я думаю, что всегда идиоты найдутся. И это надо учитывать в закладывании рисков

X-M@N

Угу

Ол
Ольга

Этого не будет. У неё денег на это нет. Там и так доставка ЕМС есть. Зачем дроны?

X-M@N

Так это ж не моя идея.

Ол
Ольга

У меня там подруга работает - точно нет такого. В Москве. Может, это в глухих деревнях каких?

X-M@N

Скорее всего

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Яндекс запустил для дрставки еды робота. И ничего вроде, все живое и он и еда😁

X-M@N

Хм

Владимир Фефилов

У дрона своя видеокамера, постоянная трансляция... Охотника вычислят быстро..

X-M@N

Не факт

Геннадий Попов

Очень даже может быть. В дополнение к дог-хантерам появятся дрон-хантеры

X-M@N

))

Огненный Муравьед

Почта России это тот еще бренд. Пусть сначала почтой научатся быть.

X-M@N

Лайк)

Майкл Карлсон

вот взлетает грозный Як...
и об палубу х..к!

X-M@N

🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Они есть ) главное что бы правительственные , а не с райончика ))

X-M@N

))

:T
:Thinking:

У нас не знаю на сколько правда , но троллинга было много ... И чёт там ВМФ США пыталось ЧФ предъявить ... Нахуя они испортили технику ... Когда 6 флот США отправил дрон следить за ЧФ ... А тот на время и из управления и со связи пропал , а потом вернулся к ним с кучей софта типа Яндекс браузера и русифицированной прошивкой ))) 🤣

X-M@N

))

Олег Блинов

Так это ж почта России. Дроны потеряются ещё на стадии сборки

X-M@N

🤣

Юрий Стратичук

Не переживай, курьеры тогда станут охотниками на охотников. )

X-M@N

О как

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно найдутся! Тут главное раздобыть комплекс"Автобаза"

X-M@N

))

Магнолия Анатольевна

Все возможно, только это совсем как то неш реально, дронами

X-M@N

))