Aleksandr

ГОВОРЯТ, ЧТО НЕУМЕНИЕ ПРИНЯТЬ ПОТЕРЮ - ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ БЕЗУМИЯ, НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК, НО ИНОГДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ...

Ответы · страница 3
Кристина Наплавкова

это очьнь тяжело принять потерю!!! главно чтоб были рядом те люди которые помогут тебе не зависнуть в себе!! и все будет хорошо!

Галина Кравчук

??? На первых порах - да, но потом, со временем с ЛЮБОЙ потерей смиряешься, а если - нет, включается программа к самоуничтожению

Кристина Суспицина

неумение принять потерю-это слабость,человек состоявшийся и уверенный всегда на чеку,и потеря для него-это всего лишь опыт

Марина Зернина

Правильнее из отрицательного сделать положительное. При потере денег, мудрые евреи говорят "Слава Богу, что взял деньгами!"

Таня Лялина

...Тогда этот человек в вакууме. Он не живёт...существует... надо пробовать принять потерю - да,тяжело, но жизнь продолжается...

Анжелика Омельченко

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Марина Баганова

сложно... наверное в любом случае потерю принять нельзя... а обезуметь, куда хуже для всех... да и для себя... Очень сложно...

Дмитрий Всёбудетхорошо

Неумение принять потерю-это один из путей к одной из форм безумия.А вам приходилось терять что-то важное в вашей жизни?

Вера Пархушева

Знаете, цитаты иногда не подходят к жизни. Потерю долго переживаешь, но время лечит. И в конце концов оно притупляется.

Виктория Рогинская

Обманывать себя. Я папу похоронила 1,5 недели назад, пока смирится с потерей не могу. Обманываю себя, что он дома у себя

Сергей Плис

Ага, а в чем заключается вопрос ? 100% (!!!) людей на земле с психическими расстройствами. Только они по-разному выражены

Галина Разоренова

Если эта "потеря"-близкий человек,научиться принимать такое нормальному человеку не под силу.Ум в этом-не помощник!

Марина Шеина

Если к примеру ты не можеш принять потерю человека значит ты просто им дорожил или любил это не безумие как-то так

Ирина Екимова-Глухина

Считаю,что жизнь нужно принимать такой,какая есть,с ее потерями ,взлетами и падениями,уметь держать удары судьбы.

Кѣро Ис

Ну... Что тут скажешь? Соболезную вижившим... Может оно и правда так. Думаю, всё зависит от того что именно потерять.

Надя Кожухарь

сама прошла через это, остаётся смириться...и ждать чего-то неземного, а если верить, то всё получится непременно!

Viktoria Skutar (Италия)

Только-в исключительных случаях.Было бы хорошо,если бы Вы просто задали этот вопрос.не испытав никогда этого.....

Г*
Галинка *****

может быть.....потерю каждый переживает как может....человеческое сознание поможет выбрать правильное решение....

Лена Павельева

Терять всегда что-то приходится, или кого-то, это жизнь...
Но все эти потери должны нас закалять и делать сильнее!

Дмитрий Митин

ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ-НУЖНО ИДТИ ДАЛЬШЕ ...С НАДЕЖДОЙ-В ОДНОЙ ПОЛОВИНЕ СЕРДЦА-С ВЕРОЙ И ЛЮБОВЬЮ В ДРУГОЙ ПОЛОВИНКЕ СЕРДЦА