Aleksandr

ГОВОРЯТ, ЧТО НЕУМЕНИЕ ПРИНЯТЬ ПОТЕРЮ - ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ БЕЗУМИЯ, НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК, НО ИНОГДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ...

Ответы · страница 9
Azamat Bekturganov

Нужно уметь отпустить. тогда не нужно будет ВЫЖИВАТЬ, а можно будет ЖИТЬ!

Kirill Darkness

Безумие - это когда делаешь одно и то же, в надежде что что-то измениться.

Аяулым Аккали Кызы

Privet. Nu s etim dumayu mojno soglasit'sya) Te kto jivut jizn'yu bezumca, ne volnuyutsya ne o 4em i tol'ko prodvigayutsya vpered.)

Павленко Любовь

неее, потери надо уметь принимать, пусть не сразу... Иначе - точно безумие

Виктория Осипова

Согласна!!! Не смогу принять потерю близкого, и считайте меня безумной!!!

Андрей Соломин

каждый переживает потерю по разному и безумие и бессилие стоят рядом !!

Иосиф Кошелевич

Умирает близкий человек,потеря невосполнимая. Как можно её не принять?

Наталья Иванова

да всегда что то уходит на второй план.... надо просто уметь переступить

Ог
Огуречик

Да , борьба за выживание, которая в определённом смысле и есть безумие.

Александр Серебряков

Тогда про запас купи в хоз.магазине верёвку и мыло.А вдруг пригодится:)

Александр Журибида

В безумие и уходят очень часто от невозможности решить свои проблемы.

Просто**** Алекс********

а наша жизнь сплошное безумие. выход нужно искать по обстоятельствам.

Igor Furchikov

В голове есть реле на 2 положения "пох" и "нах" надо его переключить!!!!!!!

Валентина Сазонова

Вопрос достаточно спорный, однако в любом случае потеря потере рознь

Жамиля Хакимова

Может быть-умение принять потерю! Это как раз будет способ выжить! :)))

Надежда Гончарова

Я думаю что это не имеет никакого значения если потеря уже случилась

Анна Смирнова

Сложный вопрос....Я до сих пор не могу принять потерю уже второй год....

Надежда Кривова

лучше не терять и дорожить при жизни, нууу шоб формы безумия не было.

Андрей Ищенко

если помнить все потери и жалеть об этом .не останиться времени жить

Олег Пиньковский

Жизнь должна продолжаться при любых роскладах,хоть,порой и тяжело...