Мария

Какая помойка Малахов и Борисов- уже до Ланового добрались !! Нашли каких то внебрачных детей и давай трепать по своим помойкам ! твари!! Нет ничего святого- только баксы- вместо глаз!

Ответы
Warlock

Помойка уже давно.. Малахову что сказали . то он и делает. А вот то что страну засрали.. Это уже другая тема... Новые порядки . Меня за мой базар могут и арестовать..

Альбина Самсонова

Я давно этот идиотизм не смотрю. Мне нет дела до яйцевых проблем великих людей. Самое обидное ЭПОХА уходит....

Мария

🤝

Valentina Manvag

поддерживаю все комментарии Мерзавцы и безумцы,ТВ вообще помойка,не смотрю,но реклама в интернете есть

Мария

🤝

Огненный Муравьед

Не смотрите из передачи и их не будет. Их не изменить, это люди с сожженной совестью

Мария

🤝

Сергей Зимин

Редкостные твари . Их бы бл выкинуть на помойку .... стыд какой телевидение ........

Мария

🤝

Сергей Зимин

Я не живу в России к сожалению.... но как противно сознавать это и ....... как только талант великий талант уходит , сразу начинается стирка . Как только руководство компании это разрешает . Позор

Мария

👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Друг Михаила

Уроды, и туда же 60 минут, и Время покажет и вообще весь первый канал с Эрнестом

Мария

🤝🤝

Николай Дубинин

...что бы толпа не думала о хлебе, нужно зрелищ ...разных до пошлости зрелищ

Мария

🤝

Татьяна

Не смотрю передачи ни того, ни другого: сплетники на общей кухне.

Мария

🤝

Светлана Бульская

Не надо смотреть, и рейтинг их передач скатится к нулю.

Slavny

Смотрите как я - канал Культура...там пока нет уродов

Мария

Я давно только в интернете! Про это помойку подруга написала !

Slavny

👍

Мария

🤝

Пани Малгожата

Не смотрю давно Малахова и остальных ему подобных

Мария

🤝

Александр

Действительно ничего святого, помойные мухи.

Мария

🤝

М.
Максим .

👍 Это верно.Гадко и противно.

Мария

🤝

Сергей Павлович

Они за деньги готовы на всё!

Rima Kravcenko

богатство-не важно от куда

Михаил Цветаев

Каков поп,таков и приход.

Владимир Авраменко

А что про Ланового?

Мария

вот для таких как вы и обливают грязью ,а вы кайфуете! ФУ!!

Владимир Авраменко

Даже взлетел в облака без этого

Дмитрий

Полрость согласен