Гостья

Каким было ваше первое свидание?) Расскажу о своём.Мне было почти 20,девчонки из комнаты все встречались. И вот,я тоже решила,для галочки. Ну, не я решила,а случай.был сайт Флирчи,который автоматически рассылал комплименты от парней,1н из и пригласил встретиться. Поехали в макдональдс ,поели(молча) Потом: мне надо машину помыть". Заехали. Сидели в каморке в ожидании готовности. По ТВ шли "Реальные пацаны", он гоготал как конь.. Но,парень,к слову,нормальный в плане приличия,как брат.2Свид.неБыло.

Ответы
Константин

Спасибо за историю. Забавно читать, конечно, хотя едва ли вам тогда было так весело

Гостья

Зато поняла,что разные бывают ,что не все интеллектуалы))

Ka
Kamekadza

Первое свидание с кем? С женой, это было на 9 мая, салют...

Гостья

В книге вычитала,оно еврейское. Смешное,правда? А Булок - как Сандра Балок

Ka
Kamekadza

Заморочить людей решили? Я то и так бухой, мне всё странно =))

Гостья

Ты вообще кпмекпдзе) чего пьёшь? Суббота,гулять охота

Ka
Kamekadza

Kamekadza я с 2009 года.... Я пью, т.к. жена достала 🙂 знаю, что для обычных людей это не оправдание, так и вы тему не знаете...

Гостья

Расскажи..в личке