Александр Новосельцев

Густой дух словоблудия исходит из Вашего набора слов. Эволюция по Дарвину намного мне ближе и понятнее.
Александр Новосельцев консолидация усилий (синергия) ... Вот зачем эти новые слова? Для заклинаний.Это же шаманство.Оскомина от этих прозападных дарителей счастья.

Ответы
На
Наиля

Выбор ваш. Обезьяний предок тогда действительно вам ближе. За собой оставляю право считаться Божьей наследницей. А естественный отбор - он прежде всего в выборе не только слов, но образов.

Александр Новосельцев

Как Вам можно знать о том .что я умею? Опять пророчества,догадки.Вы не сказали ни слова о том как можно поделиться семейным счастьем.То был блеф? Признайтесь. Я никому не скажу.

На
Наиля

Дар принять тому дано уменье, кто готов понять ВЕСЬ смысл даренья. Это не про вас. Эгоисту много ль надо? довольствуйтесь малым. "... выпей чашу до дна и не спрашивай много. Господин не откроет секрета рабу."

Александр Новосельцев

"...бойтесь данайцев дары приносящих..." -Это уж точно про Вас.

На
Наиля

"Трус не играет в хоккей" - а это про вас.

Александр Новосельцев

Мне своё дорого, к чему чужое дареное.Вы бы хоть пояснили вразумительно, как можно умудриться поделить семейное счастье . И с кем? Какой смысл Вы вкладываете в это? Сказали не подумав,а теперь софизмами играете?