Александр Ясноокий

335. Не гусиное перо

Написать письмо пером -
Остроумно, но старо.
На Востоке сам имам
Пишет палочкой …..
?

Ответы
Просто Вишенка

Калам. ... ))) Но учитывая Вашу гениальность, это может быть и нечто другое. Здравствуйте! ))))

Александр Ясноокий

Привет красава! Учитывая вашу гениальность - ответ один. И вы правы! Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Просто Вишенка

Саш, я знаю, что такое калам и кто такой Сергей Иванович. .. )))

Александр Ясноокий

Прости, уработался 😔 И на плите сгорело. Извини. Редкое явление - общение с коллегами. Прости.

Лана*Свет

калам.. видела уже раньше..

J.
Juliy@ .ru

от суши 😄 (шутка)

Александр Ясноокий

Здесь шутки не уместны, 😔 Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

J.
Juliy@ .ru

извините ради Бога! 😄

Александр Ясноокий

Я тут не причем, просто вопрос серьезный, вам спасибо за ответ и творческое общение 👠

J.
Juliy@ .ru

Ахаха и Вам спасибо! 😉

Аурэлия

какой же?????

Александр Ясноокий

Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)

Аурэлия

я всё больше и больше узнаю с вами...........

Александр Ясноокий

С Ожеговым

Аурэлия

но вы же мне пишете.........

Александр Ясноокий

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Аурэлия

прикольно

Т.l.

...роман)))))

Т.l.

...ну и аллах с ним...с имамом!)

Надежда Надежда

коран ))))

Надежда Надежда

я знаю, но подумала, надо добавить что именно он пишет палочкой ))

Наталия Алексеева

..калам

Любовь Ястреб

сандал

Елена Сладкова

Калам?

Александр Ясноокий

👍 Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)

Елена Сладкова

Да, да, точно, она самая

Александр Ясноокий

Рад общению с эрудитами 🎩 👠

Елена Сладкова

Спасибо

Воро На

Калам.

Рузалия Шигапова

Калам.

Эм Ма

Калам?

Люба Борисова

харам

Александр Ясноокий

Извините, для меня открытие - обязательно.

Люба Борисова

У каждого человека в обыденной жизни происходит множество открытий. хоть и не гениальных.. просто личных )

Александр Ясноокий

Соня, а для чего вы мне это говорите. Я своей гениальностью никого не оскорбляю.

Люба Борисова

Про гениальность Вы упомянули, сказав , что в книге нет ничего гениального. А я ответила, что это и не обязательно. Какое же тут оскорбление ) Не тревожьтесь у меня к Вам никаких претензий. Вопрос интересный и мне было интересно на него ответить)

Александр Ясноокий

Благодарю, коллега, рад общаться с друзьями! 👠 🎩

Аs К.

давно

Александр Ясноокий

Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)

Аs К.

да?не знал)

Александр Ясноокий

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Аs К.

ну удачи Вам!

Александр Ясноокий

Благодарю 👍

Жгучая Крапива

калам

Александр Ясноокий

😘 Главное не перехвалить. Браво! 👠

Ася ...

Карам

Александр Ясноокий

Ася , увы

Юлия Пак

Калам

Наташа Белугина

калам

Елена Акишина

круто

Александр Ясноокий

Калам (тростниковая палочка, применяемая
на Востоке, вместо пера для письма)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Руфина Заинуллина

так...

Руфина Заинуллина

Добрый день..

Александр Ясноокий

Добрый день, Руфина 😘

Руфина Заинуллина

Уже приятного вечера

Александр Ясноокий

Уже и ночи. Прикольный инет. 👍

Руфина Заинуллина

Это хорошо чем ничего...