Heavy Metal

Как создать в интернете серьёзные отношения,которые в последствии могли бы осуществиться в реальной жизни?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю возможно ли это. Например здесь у себя в городе очень скучные и не интересные для меня люди. Вот поэтому и нахожусь часто здесь. Например я позвала одну знакомую для ходьбы в парке, она отказала, другую, тоже самое. Пошла сама как обычно. Но радует то, что если раньше в парке люди почти не ходили, не бегали, то сейчас там много людей, и бегающих, и которые ходят. В Спрашивалке я просто общаюсь. У меня стоит какой то внутренний барьер чтобы просто встретиться. Страх не понравиться или что мне не понравится человек. Страх обидеть человека наяву.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сань. Все хорошо. Девушки отреагируют нсли напишешь свое полное имя. Без хэви метал. Без этой вот авы " Кипелов". И еще сфотограыируй себя не на фоне входа в подъезд, если так хочется с гитарой, то с гитарой но там где играешь на ней. Если в жизни играешь то пусть сфотографируют. И напиши кого хочешь себе. Какую женщину. Напиши свой возраст. У каждого человека есть своя пара.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Напиши у себя в настройках возраст свой. Перепиши имя нормальное. Аватар тоже смени.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И серьезно, убери свой живот. Начни хоть что то делать для этого.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да здесь в Спрашке. И еще. Купи себе кросы!!! Ходи в них.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не носи такие туфли как на твоем фото. Млин их что еще носят? Выброси их.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почувствуй и предложи человеку то, чего он ждет, и дай ему это - вот и весь секрет по Грину))-Если душа человека жаждет чуда-сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая — у тебя☝️😁

Fenix🇱🇹

Не знаю, думаю что все же инет , только для знакомства, а отношения строить нужно все же в реале . Переписки это не отношения , это ничего, вообще.

Fenix🇱🇹

Ну а все остальное как и в реальной жизни, попадается так кто тебе нравиться не спешит встречаться , а кому ты нравишься, тебе не особенно нужен и тогда понимаешь , что сам или сама не пойдёшь на встречу .

Heavy Metal

Верно,надо чтобы взаимная симпатия была

Fenix🇱🇹

Саня так бывает , что и симпатия есть , а все стоит на одном месте и ничего не движется вперёд .

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Удачи вам ))))

Ирина Карпова

в инете- никак.инет- это эфемерное пространство. здесь не люди а авы и ники.а реал отношения надо начинать в реальной жизни.

Heavy Metal

То есть здесь не воодушевлённый существа сидят,так?

Ирина Карпова

оч жаль, что ты не понял ответ.

Heavy Metal

Да я понял,что здесь не люди,а авы и ники,но за авами и никами сидят люди

Ирина Карпова

только реал отношения надо начинать с реала, а не с картинок

Heavy Metal

Тогда давайте поставим свои реальные фото,кстати,я всегда был и есть и буду ЗА реальные фото,а не картинки

Ирина Карпова

повторю еще раз - для непонимающего- это развлекательный сайт- люди развлекаются. а сайт знакомств кстати, в другом месте.

Татьяна Черненкова

В инете можно начать строить отношения, вот только отношения ,а реале не и выдерживают, рушатся отношения, недолговечны...

Ли
Лина

Наверное надо перестать циклиться на этой "проблеме", для начала.Все самое хорошее случается, когда его совсем не ждешь.

Ли
Лина

значит я была права в том, что циклитесь....даже если не ждете.

Heavy Metal

Ну а смысл ждать? если всё-равно ничего не получается

Ли
Лина

Возможно ваша напряженность передается потенциальным подругам, поэтому и не получается.

Ли
Лина

Да я не такой большой эксперт...вернее совсем не эксперт.

Heavy Metal

Да мы все здесь не эксперты

Анфиса.

Начать с общения.Я познакомилась таким образом.5.5 лет сегодня как раз вместе.8 января 2015 года впервые встретились.

Ирина Славянка

Надо сначала, что б человек по диалогу понравился, ведь вам впоследствии с ним разговаривать😜

Heavy Metal

Да здесь все вежливые.....почти

Ирина Славянка

Так не по вежливости! А по интересам.

Светлана

Никак.. в интернете можно только познакомиться и узнать телефон.. все отношения лишь в реале

Heavy Metal

Хороший вариант познакомиться,но почему-то он меня обходит стооной

Светлана

А что вы для этого делаете, чтобы не обходил?

Светлана

Как же?

Светлана

Как Саня Хеви метод, с кучей мужиков на аватарке

Heavy Metal

Если кто-то интересуется моей внешностью,я здесь скидываю своё фото,просто так своей мордой светить не хочу,Вам скинуть?

Светлана

Зачем?

Светлана

Потому что не интересно

Ангел Счастья

никак это всего лишь игра воображения,сам себе придумываешь героя своего романа и все

Ангел Счастья

вот и хорошо,сошлись во мнении

Heavy Metal

Я очень рад,что тебе тоже нравится👍😉😊 кстати,не против,что я на ТЫ?

Heavy Metal

Саня,а ты можешь своё имя назвать?

Heavy Metal

Покажи,если не сложно,но только в личке

Ангел Счастья

сам же сказал это все не настоящее))

Malыshka Mю

Играть в симс... Играешь за персонажей, но на деле симулируешь... Отношения такие да

Ирина Ковальчук

Так же как и в Жизни,шаг за шагом ,письмом за письмом,всегда есть вероятность...

Ирина Ковальчук

Может стоит оглянутся вокруг,иногда не замечаем очевидного

Ирина Ковальчук

ВЫ не крутитесь,просто живите и наслаждайтесь жизнью,то что сужденно то и прийдет.

Heavy Metal

А я и так наслаждаюсь жизнью

Ми
Миla

Наверно, нужен единомышленник, иначе ничо́ серьёзного не случится нигде

Heavy Metal

Это хороший вариант поиска👍

Нина Стeпаненко

да ... могли бы создать чистый хороший сайт знакомств ...без всякой грязи

Heavy Metal

Идея хорошая,но им надо заниматься

Нина Стeпаненко

слово нехорошее сказал и фото господи прости ... сразу блокировка ... я думаю это как-то нужно идею поддавать ...

Heavy Metal

У меня в Однолассниках есть своя группа(музыкальная тема),так я её можно сказать забросил,уже давно в группе не был,но люди я думаю там до сих пор общаются

Нина Стeпаненко

вы молодец ... вот вы создайте человеческий сайт знакомств... необязательно серьезные отношения ... просто для дружбы хороших людей и знакомства

Heavy Metal

Надо попробовать,авось и повезёт

Нина Стeпаненко

вот вы молодец ... обязательно с предупреждением грязь не вносить ... удачи вам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только сразу встреча в реале после знакомства. Иначе...пикаперство

Ма
Марина

Общаться, узнавать, знакомиться и верить в то, что осуществится)

Heavy Metal

Да,надежда умирает последней

Ма
Марина

мне кажется, что тут не про последнее издыхание)) наоборот, если не допускать саму возможность, то вообще все бессмысленно)

Ма
Марина

Искренне желаю удачи, если вопрос про личное желание))

Zаиц Харофый

Ни как. Бабу понюхать нужно. А как ты её понюхаешь через экран?

Heavy Metal

Сначала надо найти,чтобы нюхать

Илья

это довольно сложно.
А какие группы Хеви металла слушаешЬ?

Heavy Metal

Из отчественных в первую очередь мои любимчики КИПЕЛОВ,потом Ария,Мастер,Чёрный кофе,Чёрный обелиск,и т.д. из иностранных Manowar.Judas priest.Iron maiden.WASP.Megadeth.Grave digger ну и многое другое

Илья

Кипелов, Manowar но очень мало.
WASP пробовал слушать что то не зашло. Black Sabbath но только 2 трека из последнего альбома под цифрой 13.
а так Хеви меньше т.к слушаю другие разновидности металла.

Элина Беляева

Как и в реале)) нужно относиться к ним(отношениям) серьезно

Элина Беляева

А....) еще когда общаешься - надо отвечать развернуто))

Heavy Metal

Ну я всегда к отношениям отношусь серьёзно,где бы-то они не были

Изо_Льда)

Сразу номер и звонить, а на завтра ехать))) больше никак

Изо_Льда)

Вам сколько лет?))

Изо_Льда)

Рост?))

Изо_Льда)

Я выше)

Heavy Metal

Кто бы сомневался,такие отмазки я тоже слышал

Изо_Льда)

Я 170) у меня комплекс)