Alex@ndr**

На днях попалась на глаза статистика уровня образования в России. Он соответствует уровню 1913 года. Вопрос в школах учат сдавать ЕГЭ или знаниям?

Ответы · страница 7
Дмитрий

13 год был мощным

Alex@ndr**

В экономическом росте капитализма... ДА СОГЛАСЕН.

Дмитрий

Да. И много еще в чем благодаря Столыпину. Этот год был опорным неск-ко десятилетий . Скоро догоним . надеюсь. не уверен.

Alex@ndr**

Грамотных в армии было 1 на 10 человек....

Галина Осташко

Я против ЕГЭ

Alex@ndr**

Одобряю и поддерживаю Ваш выбор.

Гала ~

воздержусь )

Гала ~

ну вот зачем мне это???))))))) сказала же-воздержусь))

Ол
Ольга

сдавать ЕГЭ

Просто А...

Знание наиболее эффективных методов сдачи ЕГЭ, это фундаментальные знания, необходимые в дальнейшей жизни! По аналогии, дети далее будут приобретать знания, как получить повышение по службе, увеличить свои доходы, повысить социальный статус и т.д.

Ххх Друг

знаниями

Антон Зорин

Статистику откуда взяли? так придумали? или по дет.домам прошлись?