Марат Зинатулин

21.12.2012)???????????кто сеет панику?

Ответы
Екатерина Потоцкая

Данный вопрос поднялся как раз когда были проблеммы то ли с кризисом то ли с долларром. да и ещё как раз военные действия в Ливии были. И тут появился этот календарь типа который как будто раньше не видели. Что бы отвлечь от главного стали муссировать данную тему что бы люди не видели главного что происходит в мире.

Дмитрий Геннадьев

Это не паника,это рейтинг каналов! На каждом канале своя версия,от потопа,холода,солнца,инопланетян,до полной противоположности будущих событий! В библии,написано...Когда Это произойдёт,знает только Один-БОГ,остальное -делание денег!

Ольга Данилова

Добрый день.На телевидении (канал-Рэн-Балтия.)хотя,я не верила,в те дни светило солнце-хорошая погода была,хотя,вечером наблюдала,на небе ,вокруг луны круг(мутный)-не обячное явление,в природе.

Анна - Only His Girl

ооооо и здесь насчет этого события. Да не боитесь вы, если он даже и будет, то умрем все равно все вместе!) А панику сеят СМИ, делая деньги на этом!

Елена Арефьева

людям всегда нужно -хлеба и зрелищ, интриг и тайны...кто понимает-делает на этом деньги...со времен давних(Др.Рим)

Вадим Сулицкий

Конец света? Не смешите. Он, если и прийдет, то нежданно. Паника необходима, чтобы заработать.

Севара Хатамбекова

о боже мой да всем насрать. а еще надо поаплодировать тем кто щас сидит в бункерах

Олег Устинов

Правительство наше, что бы отвлечь от тех проблем, которые они создали.

Михаил Рунов

да все сеют!!говорят в этот день калайдер запускать будут

Владимир Теплов

Тот, кто НИКОГДА в жизни не сеял. а только ЖрАЛ.

Elena Mixaylevskaia

ТА ПУСТЬ СЕЮТ... ЕЩЕ ОДИН ПРАЗДНИК ДОБАВИТСЯ

Kri Kri

те,кто срубил на этом деньги,это просто ШОУ

Надя Кокорева

Да,наделали шуму.А насчёт паники....вряд ли.

S Светлана S

КАКАЯ ПАНИКА? У НАРОДА НОВЫЙ ПРАЗДНИК )))

Вован Xxx

да вроде уже никто, на дворе уже 24.12.2012))

Дмитрий К.

тот кто хочет на этом заработать......

Anara Tinistanova

21 го ничего не будет, просто паника

Алиса В

Idioti...kotorie i ponjatija ne imejut...a tolko predpologajut!

Любовь Пузакова (Костакова)

Марат,24.12.2012))наверное уже никто)

Володя Беликов

Ой не думаю..............Не случай... 😄