Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

Ответы · страница 4
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ничего не делаю,но както выделяюсь,хотя и не всегда хочеться...

A..

...alyaaaa de burgaS...)))

Inna Noname

как-то само-собой получается... и не потому что люблю - просто так

Александра Арро

ну когда ты самодостаточен как то не думаешь о толпе в принципе

Александра Арро

)) мне как то хорошо в принципе

Алексей Городецкий

я живу своим умом и своей жизнью - мнение толпы мне не интересно

Ди
Дина

Не люблю , для кого нужно я всегда буду выделятся и меня заметят

Бела Михов

само собой всё происходит ! Нимб и мои крылья здесь не при чём :))

Эпическая Сила

я серая мышка, стараюсь не выделяться, веду себя тихо и скромно

Di
Did@159

Хожу со своим Единорогом!!!)))

Di
Did@159

Ну, не дракона же таскать!!! Это ж надо латы одевать, меч брать, коня снаряжать!!!

Светлана

не люблю выделяться.Наоборот,чтоб никто не видел и я бы никого.

Наталья

я специально не делаю, просто у меня внешность запоминающаяся)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Умными высказываниями или глупыми идеями, смотря какая толпа

Valentina4-01-03

В молодости любила и выделялась, а с возрастом - безразлична.

Юлия (✿◠‿◠)

люблю)) когда выхожу в свет стараюсь одеть что то яркое...........

Андрей Подобед

Это у толпы спросить надо. Всё как-то само собой получается.

Татьяна Суровых

а мне для этого и делать ничего не надо, хотя.. и делаю тоже)))

Нина Галимова

всегда было с помощью одежды и своим напористым характером

Татьяна Пирожкова

уже нет)))просто пытаюсь быть не похожей на эту самую толпу1

Aigul Sharipova(Botaeva)

Строю страшные гримасы, что бы они оборачивались! Шутка)))))

Aля )))

))))))))))) Я на стул могу залезть )))

Aля )))

Не могу фотку показать )))

Aля )))

))))))У меня фотки такие есть )

Наталия Ексатова

люблю.....и всегда выделяюсь, не привыкла быть серой мышкой!

Оксана Тишевская

если всех называть толпой? тогда и делать ничего не нужно))

Физическое Лицо (Ж)

иногда просто необходимо надеть туфли на шпильке. иногда)