Леонид

Россия спасла Америку!!! Ура!! Целый самолёт с масками прислала им. Вы гордитесь?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ребят надо смотреть правде в лицо, а не просто флагом махать, половину груза оплатила сама Америка один самолет это не спасение, а оказание посильной помощи

Случайное Сов_Падение

Я не против помощи кому бы то ни было, но я искренне не понимаю, почему я легально не могу купить ни в одной аптеке масок себе и своей семье?

Леонид

Ну да. Если бы самолёт не отправили, вся Россия была бы с масками.

Музыкальный Кот 🐈

Вот мне тож интересно. Почему "наше" правительство помогает всем, кроме нас?

Случайное Сов_Падение

Ну я бы не была столь категорична...

Ша
Шальная)

Ага, всехние спасундели. На своих только наплевать. Об этом же не будешь кричать каждые 20 минут по телевизору.

Snake Green

Маски пропитаны специальным составом и на ближайших выборах в Америке теперь победит Единая Россия

Snake Green

Ща они там еще и православие примут

Ра
Радость

да ладно каждый делает свое дело Вы же не послали а кому из близких помогли на данный момент?

Леонид

Только тем, что самоизолировался.

Леонид

Ни чем, а как. На диване, телевизор, пиво...

Александр Жук Эстония Таллин

америкосамни в коем случае не стоило помогать они всеравно наебут они скажут что все купили

Ну
Нушик

Часто, даже малая помощь может быть моральной поддержкой, даже для Америки.

Уральская Рябинушка

А нас учат, как за поминуты сшить маску. Которая и коту под хвост не пойдёт

Епифания

Леонид, а на самом деле зачем Путин послал самолёты в Италию и Америку?

Леонид

В Италию помощь, конкретную. Видимую. Но в Америку, смешно.

Епифания

В Италию - ещё смешнее, а не конкретную

Епифания

Ну вот! Пишите: "В Италию помощь, конкретную" (с), а какую - не знаете!

Свободная Как Ветер

А то ! Сижу в самодельной марлевой и гордость меня прям распирает

Виктор Бочарников

да---мы все по одной маске скинулись---у детей отобрали---им нужнее

Леонид

Не в том вопрос. Неужели кто-то считает что это помощь стране, с 300 миллионым населением? Анекдот прям.

Виктор Бочарников

Валентина до замужества всегда говорила: "Мне неважно, какой мужчина, пусть будет некрасивым и небогатым, главное, чтобы мне было с ним интересно!" Теперь она замужем и ей всё интересно - где муж шлялся до утра, как он умудрился пропить всю зарплату, откуда у него помада на воротнике - и многое что ещё.

Виктор Бочарников

Один товарищ хотел пройти техосмотр, но не было огнетушителя. Он к соседу:
- Дай огнетушитель.
- Возьми у меня в машине.
Во время техосмотра:
- Ваш огнетушитель?
- Вот.
- А вы читать умеете?
- Конечно.
- Прочитайте, что тут написано.
- Пропан-бутан.

Миша Лакомов Михаил

Конечно горжусь.Использованные маски куда то девать надо.

Миша Лакомов Михаил

Да в маски всех не оденешь.,даже в свои.

Александр

Раздали маски кроликов, козлов и алкоголиков? Это да.

Неголубой Огонёк

ниии...она всё что было в самолёте ПРОДАЛА Америке

Галина

Конечно! У нас их нет, видимо нас спасать не надо.

Виктор Маркин

очень . а народ по интеру. заказывают. 700р 10штук.

Helena Veselova

Не спасла. И не гордимся. Нормальная ситуация.

Лидия Синицына

А у нас, даже в центральных аптеках нет масок..

Вера Нугманова

а у нас в аптеках нет и не будет-сдыхайте....

Алла Беньяминова

За все что сделала Россия -надо гордиться!

Леонид

🤔🍹