Татьяна Черненкова

В США одобрили фиолетовый ГМО-помидор. Вот почему это важно: 55_77 — ЖЖ
55-77.livejournal.com › 29086932
вчера
Такие помидоры могут производить в 10 раз больше антиоксидантов, чем ранее существовавшие сорта. Как бы странно не выглядел подобный помидор, он на самом деле полезнее традиционных красных и желтых сортов. ... Теперь подобный вид помидоров одобрили для употребления в пищу в США.
Вот, блин, дожили..🤔

Ответы · страница 4
Александр Демидов

я так думаю, пусть. Только нам это не надо

Владимир Демидовский

Я традиционалист - мне и жёлтые не нужны.

Музыкальный Кот 🐈

Помидорка с антиоксидантами!!!!!)))) ням)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сматри шоб в ответ не укусила!)

Музыкальный Кот 🐈

Пффффффф)))))) ниукусит))))

Валерьяныч

Главное слово ГМО, кушайте и травитесь

Татьяна Черненкова

Несмотря на это, запреты на использование генной инженерии в сельском хозяйстве сохраняются. Одни страны разрешают выращивание и импорт ГМ-культур (например, США), но с обязательной маркировкой; другие запрещают только выращивание, но разрешают импорт (например, Австрия и другие страны Евросоюза); третьи запрещают и выращивание растений, и импорт семян (например, Россия).

Василий Стеклов

Мне нравятся обычные продукты без ГМО.

Unknown User

неплохо. Жаль золотой рис отвандалили

Людмила Канивец

Да пусть хоть черные едят! Мне пофиг!

The Man!! U_S_A

в сша заботятся о здоровье человека

Татьяна Черненкова

Это заметно , аыращивают генномодифицированнве фиолетовые помидоры.. .)

The Man!! U_S_A

конечно.......и арбузы без косточек😅

The Man!! U_S_A

в сша средняя продолжительность жизни выросла от 85 до 95 лет.......а сколько живут в расеи?

Пёс Да Лис

Прекрасная новость. Я бы покупал.

Пёс Да Лис

Я не министр внешней экономики, поэтому не могу сказать, много ли. Вообще-то в Украине достаточно своей еды, а что-то идёт и на экспорт.

Татьяна Черненкова

Я тосно знаю, из надёжных источников,что...в Украине с прошлого года карточки ввели на продукты, и всю впшу пшеницу вывозят в Евросоюз, так что...скоро будете нищими, есть будет нечего. ..Если только сами будете выращивать...помоги себе сам.

Пёс Да Лис

Карточки?? На продукты????😂😂 Ясно)))))

Татьяна Черненкова

И не говори,Что не в курсе.И дурака тут из себя не строй. Не смешно..

Пёс Да Лис

Боже, я живу в Украине, и какая-то овца мне будет рассказывать, что я тут по карточкам еду покупаю??
Вот это дичь)

Простушка

Доиграются, всё выпендриваются...

Татьяна Черненкова

Да они играются в генную инженерию с 1970-го года...

Простушка

Генная инженерия. война роботов, космические войны...а под своим носом ничего не видят!!!!

Mr. John Doe

Нетрадиционным - нетрадиционное.

Несу_Свет

Так пиндосы сами по себе ГМО-люди

Владислав Грецов

ну все лучше чем опарышей кушать

Опять Же

интересно, а в Москву привезут?

Татьяна Черненкова

Когда наступит ...Великое перемирие ... может и привезут из Америки ..) 🤔

Петр Напалков

США нам не указ.Пора убедиться.

Михаил Румянцев

Чёт ГМО не внушает доверия...

Татьяна Черненкова

Потому что...ГМО...это генно модифицтрованный отстой.

Синюшный Роджер

мы радуемся за америкосов )

Синюшный Роджер

я люблю помидоры )

Татьяна Черненкова

Я тоже люблю , только их удобряют непойми чем..)

Синюшный Роджер

вот здесь не подскажу, ваще не знаю как их растят

Волчара

значит точно не съедобен)))

Ал
Александр

Да пусть едят что хотят!

Шурави

Им уже и это не поможет!