Татьяна Черненкова

В США одобрили фиолетовый ГМО-помидор. Вот почему это важно: 55_77 — ЖЖ
55-77.livejournal.com › 29086932
вчера
Такие помидоры могут производить в 10 раз больше антиоксидантов, чем ранее существовавшие сорта. Как бы странно не выглядел подобный помидор, он на самом деле полезнее традиционных красных и желтых сортов. ... Теперь подобный вид помидоров одобрили для употребления в пищу в США.
Вот, блин, дожили..🤔

Ответы · страница 5
Ол
Олег

мне пока не актуально...

Неголубой Огонёк

не факт что полезнее😆

Александр Грызлов

Мне США не авторитет

Гарри

Накормят нас ещё.....

Татьяна Черненкова

Не а...на нас у них...санкции...))

Гарри

Слава богу

Андрей Григорьев

Да нехай травятся...

Поручик Ржевский

толи ещё будет😆🤣

Сергей Пастухов

Будущее уже здесь!

Татьяна Черненкова

Аха, генно-модифицированное...)

Сергей Пастухов

Генетика - продажная девка империализма?

Сергей Пастухов

Томаты, которые выращивает моя жена в теплице в двадцать раз вкуснее чем те, что продают теперь в сетевых маркетах.
Но Вы уверены что сможете отличить которые из них ГМ?

Татьяна Черненкова

Только после анализа помидора...

Сергей Пастухов

Да любой гибрид это генетическая модификация.

Татьяна Черненкова

Вот именно . Ещё обещают мясо выращивать искусственно, с помощью стволовых клеток....процесс дорогой очень.

Sergey Zimin

Понял. Без паники!

Sergey Zimin

Мир полностью изменился. Вот Китайцы например выпускают рис из пластмассы . А мы кушаем и не знаем

Sergey Zimin

Но я стараюсь выбирать … нормальные продукты…. Насколько это возможно

Татьяна Черненкова

И как это делить? Другого цвета не брать ? Это нужен прибор для определения наличия ГМО..

Sergey Zimin

Я стараюсь продукты из сельской местности покупать

Татьяна Черненкова

Это хорошо, если есть такая
возможность )

Sergey Zimin

Мне повезло. Дочь живет в таком месте

Тахир Кутлугалямов

Ну и пускай точат.

Ал
Александр

Заживём теперь👍

Татьяна Черненкова

Да с нами и не поделятся...санкции )

Ал
Александр

Да привезёт кто-нибудь. Хороших людей больше 😉

Alone In The Dark

Вы где живете??

Татьяна Черненкова

Пять минут...полёт нормальный...)))🚀

Татьяна Черненкова

Всё норм в космической столице Королёв 👍

Alone In The Dark

Еслиб знать в где куда - я бы дал и 🤝

Ур.

и живут дольше

Александр Вяткин

Свершилось!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть кушают

Александр Захаров

Вы тоже, ЗА ?

Татьяна Черненкова

Я ? С чего бы это ? 🤔 А Вот Вы ...ЗА ?

Александр Захаров

Я не утверждал ничего. Я у вас уточняю, вы за ?

Александр Захаров

Тоже против.

кп
карло папа

А что не так

Татьяна Черненкова

А фиолетовые помидоры...это не так.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Татьяна Черненкова

Записываете ? ... Диктую...)) Только ноаость уже не новая, год назад приняли решение выращивать генномодифицированные помидоры ...Япония.., несмотря на это, запреты на использование генной инженерии в сельском хозяйстве сохраняются. Одни страны разрешают выращивание и импорт ГМ-культур (например, США), но с обязательной маркировкой; другие запрещают только выращивание, но разрешают импорт (например, Австрия и другие страны Евросоюза); третьи запрещают и выращивание растений, и импорт семян (например, Россия). ..

✔Н
✔️ Новости Дня

это ваши дила -нас сюда нивмешывай🖼

Алексей Волжский

Не ем ГМО

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Здорово

Кто-То

тригер