Борис

Обычная кошка, практически ко всему иммунна, и не имеет генетических болезней и отклонений, а породистые могут подцепить что угодно и где угодно в зависимости от породы, +некоторые породы имеют генетические проблемы и болезни, так как каждый кошатник считает что он генолог, и может вывести прибыльную породу не думая о последствиях, за 50 лет появилось куча новых пород с побочной генетикой, покупая породистых кошек вы финансируете этот бизнес, больных и страдающих животных.

Ответы
Галина Семенова

У меня дворянки. Барышни-крестьянки☺️

Борис

Самые- самые)

Галина Семенова

И тоже выпендриваются

Борис

Как же без этого, ведь они хозяева жизни!)) А мой дворняк- царапает меня и кусает, за что я его могу шлепнуть по заднице))

Галина Семенова

Это само-собой!! Когда хочет, сама приходит, просится на руки, мурлычит и умывает. Но если я возьму, вырывается и кусает. Остальные и вовсе не в почете

Борис

Что то вроде этого, мож они родственники?))

Галина Семенова

Конечно!! Дворянки все родня

Валентина

Возможно, у меня дворовый живет