Алексей

ДЕВУШКИ которые любят носить футболки или рубашки своих парней почему это вам нравиться? (тем кому не нравиться листать дальше)

Ответы
Аг
Агрипина

Потому что в этих вещах чувствуется энергетика своего любимого мужчины, и такое ощущение, что Он тебя обнимает)))

..
...

Не знаю,я маленькая, а надеваю большой размер мужа (бывшего) и мне нравится,так поуютному

Марина Хохлова

Наверно потому, что любят своих парней, а одежда сохраняет их запах( если он приятный?)

Марина Садовская

Носить рубашку, только любимого мужчины, в его рубахи чувствуешь его тепло и запах.

Анастасия Гриценко

лично мне нравится,потому что ощущение внутри что парень рядом находится

Ольга Юрьевна

мне тоже очень нравится насить футболки своего мужа не знаю почему

К2
Кицунэ 2.0

Потому что она пахнет твоим мужчиной) как это может не нравится)))

По
Половинка

вот никогда об этом не думала. просто нравится и все.

Ким Артур

П

Константин

Интересные ответы, спасибо за вопрос такой.🤝

Екатерина Чуланова

В них чувствуешь себя маленькой,хрупкой,изящной.

Ирина

Они обычно велики...чувствуешь себя худышкой;))

Жанна Татаринова

В этих рубашках чувствуешь себя защищенной.

Виктория Павлова

люблю чувствовать запах своего мужчины.

Юля Чикунова

Ближе к любимому. Его тепло, его запах.

Василиса Евгеньевна

как флаг завоеван на поле брани))

Valentina Jazjkova

ВСЕ ДЛЯ МУЖЧИН ...СЕКСУАЛЬНО☺️

Ма
Марина

Потому что от нее пахнет им)))

Наталья

Как в объятиях любимого)

Lia Valieva

Тогда я пролистаю☺️ .

Анастасия Данилова

Тепло от них особенное