Ма
Марс

Назарбаев пошел против двойников Путина?

–1
Ответы
Алексей Васильев

Когда люди чувствуют своей задней точкой всегда бегут,накасячили

Ма
Марс

Этого пока нельзя утверждать

Алексей Васильев

Всегда так бывает,не рассчитывая сил

Ма
Марс

Это отвод внимания. Старость там где большие деньги роли не играет .там команда

Алексей Васильев

Ге льзя доверять не кому,все врут,у каждого своя права

Владимир Игнашов

и убрали его почти !!

Владимир Игнашов

время покажет ....я не знаю ...так же говорят и про Зиничева кстати ...

Ма
Марс

двойник путина на последней встрече потребовал все его деньги тот отказался и в итоге войска в казахстане

Владимир Игнашов

виноват .а кто это двойник ...

Ма
Марс

путина нет в природе есть его двойники

Владимир Игнашов

не уверен в этом вовсе .....

Слуга Государев

Скорее тройников

X-M@N

🤔

Ма
Марс

двойник путина на последней встрече потребовал все его деньги тот отказался и в итоге войска в казахстане ..битвы еще не было ..ждем ответный удар

X-M@N

Откуда инфа? Кинь ссыль