Андрей

🖼 Нравится летний отдых на природе с палаткой?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Галина Белова

Такую ОСЕНЬ я люблю: 🙂
В лесу палитра красок ярких,
Прохлада стелется, не жарко,
И продолжать ее молю.
Дарить волненье листопада
И крик летящих журавлей...
Теченьем светлых, дивных дней
Природа наслаждаться рада.
И наслаждаясь вместе с ней,
Душой я к тайнам прикасаюсь,
Раскрыть завесы их пытаюсь,
Влюбляюсь в осень все сильней.... У нас уже сентябрь

Андрей

👏

Галина Белова

Этой осени, как и мне, ​
далеко и давно за тридцать.​
Из моей и её души ​
улетают тепло и птицы...​
Этой осени, как и мне, ​
впору ветреные наряды,​
что легко соскользнут с плеча ​
с тихим шелестом листопада…​
Этой осени, как и мне – ​
бабье лето дано как сказка,​
чтобы красить за прядью прядь, ​
не давая просохнуть краскам,​
пить настоянный на дождях ​
и разбавленный ветром донник ​
и ложиться, как в первый раз, ​
спелой гроздью в твои ладони…

Федор

Вот таких я бы боюсь... Ну пока.... Хотя на природе с палаткой уже за 30 лет... Самое прикольное, что было из "нашествий"-это на Кольском мышки-лемминги-они меньше спичечной коробки, которые набились ВЕЗДЕ!!!

Андрей

😎

Сергей Андреев

О, да! Помню, приеду на черной Волге под мост, почитаю О.Хайяма под горячительное и завалюсь на багажник. Или на крышу. И не падал ни разу. Палатка... Опа... А палатки-то не брал 😳

Андрей

21-ая Волга?

Сергей Андреев

Первая ГАЗ-24. потом ГАЗ 31025, потом уже не Волга)

Андрей

😎

Виктор Шаламов

Особенно если почва влажная и хлюпает. Кстати про хлюпает - анекдот.- Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр!
- Овсянка?! Что она там делает?!
- Хлюпает, сэр...

Агния Андронова

Ну, не с крокодилами же! Тут от комаров не знаешь, куда деваться, хотя только кровью с ними делишься, а рептилиям кормом придется послужить...

Андрей

🙂🤷‍♂️

Елена Шиленко

Конечно.....и тут вдруг откуда нивозьмись, поднялся сильный ветер,ударила гроза,и начался ливень,....романтика...

Андрей

🥴

Елена Шиленко

Ничего,через пол часика закончится,такое тоже бывает...

Андрей

😟

Елена Шиленко

ничего,скоро солнышко выглянет,радуга появится сквозь деревьев,зато воздух какой.....и комаров не будет...

Ан
Аня

Только такой и предпочитаю. Зачем куда-то ехать на моря? Загрузил машину продуктами и на природу с друзьями

Андрей

👍👏🤝

Юл
Юлия

У меня был отпуск в палатке на природе, понравилось, правда было это давно и вместо кракодилов были змеи.

Андрей

😟👏

Юл
Юлия

Да было и страшно, но запомнилось, сначала змея заползла в арбузы и ее увидела женщина, а потом приехали ребята, разложили палатки, напились вусмерть, а утром и к ним приползла змея.

Al
Alexc

очень. и рептилии на фото такие милые и не опасные по сравнению с той алкашнёй что иногда встречал ... 😉

Андрей

☝️👏

Ланочка

Очень, но ночью страшно спать, птицы орут филины по ночам а в 4 утра обычные просыпаются) короче хер сон)

Ланочка

Ночью спать в палатке стремно)

Андрей

Всякая хрень может залезть?

Ланочка

Неа, всякая зреет на залезет, сейчас такие палатки что не смогут залезть . Если только ночью писать пойдёте и наступите на кого то))))

Андрей

😵

Ланочка

С фонариком))))

Слава Тобин

Очень , даже и сейчас бы с удовольствием где нибудь в лесу на берегу речки , хотя я уже давно не молод !!

Людмила Попова

у нас за три дня волки 3 собак сожрали прямо во дворах, одну хозяин отбил, но все равно померла от ран(

Андрей

😟

Людмила Попова

свою в коридор загоняю. жалко)

Ду
Душа-К-Свету

Люблю тусить на пляже,но вечером домой. Никогда не понимала в чем кайф отлеживать все и вся на земле

Андрей

🥴

Галина Арабаджи

В палатке спала только в лагере,школьном!Увидела из- под полы палатки падающую звезду.Это был знак!

Андрей

Какой знак?

Галина Арабаджи

Это не каждому дано!Кто видит,у того все будет хорошо по жизни

Андрей

😟

Ла
Лапочка

Очень ! особенно когда идет дождь, стучит по палатке , кругом потоп , а тебе тепло и сухо.

Андрей

👏😎

Ворон

Столько туш разделывать придется!! Какой эн это отдых!? Да и зачем мне столько мяса? ))

Андрей

🤷‍♂️😎

Clan

Да. А в случае как на фоте - и тушнину с собой тащить не надо, еда по земле ползает...

Андрей

👏👏

Елена Белая

👍А лучше если палатка стоит на берегу озера- обожаю слушать плеск волн.

Александр

Положить вокруг палатки вот таких резиновых, что бы чужие не подходили.

Андрей

😎