Альтер Эго

Заметил, что многие мои знакомые, которые прилично зарабатывают , увлеклись виноделием. хотя могут себе позволить элитные напитки. Зачем они так? Ведь к тому же можно и спиться

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у моих друзей, огромный винный погреб, хотя сам хозяин, не пьет.. не знаю, может мода, может хобби))

Комета

Нет. Я делаю вино. Правда, только второй год. И ни капли не пробую сама. Тем более - не пью. )

Альтер Эго

отлично

Константин

Это интересно, если есть возможность,от чего нет. У меня сосед делает великолепное вино.

Просто Зайка))

Ну надо же чем-то увлекаться)) а сколько будет гордости, если получится!)

Галина

А ОНИ МОЖЕТ К ТОМУ И СТРЕМЯТСЯ ,А УМНЫЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ БУДУТ.

Ольга Шилкина

Потому что сейчас алкоголь паленая паленка, лучше свое

Улугбек

... Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!!!

Татьяна

Сейчас это модно,но зеленый змей ,он не дремлет

Вика Родионова

Если до этого не спились то не сопьюся

Kорнелия

Это своеобразная реализация себя...)

Снежана

Виноделы никогда не спиваются

Романа

Мои тоже. Как раз дегустирую.

To
Torkvemada

🍷🍷🍷

Романа

🥃🥃

To
Torkvemada

🍰🍰☕☕

Романа

😳

Романа

🍒🍓🍍🥝🍇🍐

Милота))

Кому не надо, тот не сопьется

Альтер Эго

да

Милота))

)

Наталья Бондаренко

Спиться можно и без этого!

La Testa

Да, но домашнее вкуснее

Светлана Филюкова

НЕТ,🙂🙋‍♀️